У американских нацистов отобрали Гитлера (6 фотографий)

Дебора и Хит впервые привлекли к себе внимание социальных служб ещё в декабре 2008 года, когда заказали в супермаркете торт с надписью «С днем рождения, Адольф Гитлер». Они утверждали, что так зовут их трехлетнего сына. Кондитеры отказалась делать торт.



Наведывавшиеся к Кэмпбеллам социальные работники обнаружили, что младшие сестры Адольфа носят не менее экзотические имена — Джослин Эриан Нэйшн, что означает «арийская нация», и Хонцлер Хинлер Жанин, получившая свое имя в честь одного из самых известных деятелей Третьего рейха Генриха Гиммлера.



Кроме того, соцработников шокировало обилие нацистской символики в жилище, где проживал маленький Адольф Гитлер. Все трое детей были переданы под опеку социальных служб, где они находятся до сих пор. Дело о возможном лишении родительских прав в отношении Кэмпбеллов было передано в суд.



Настал час суда. Житель Нью-Джерси Хит Кэмпбелл, проходящий по делу о лишении родительских прав, появился на судебном заседании в полном нацистском обмундировании с нацистской татуировкой на шее. Его пассия тоже была при полном параде.



По убеждению Кэмпбелла, по закону его политические взгляды не могут быть использованы против него в деле о лишении родительских прав.



-«В основном они говорят о моих взглядах и о том, что я нацист», — рассказал Кэмпбелл перед началом слушания. «Но позвольте мне доказать миру, что я хороший отец. Я никогда не издевался над детьми, я просто дал им нормальные имена.



На вопрос журналистов о том, зачем он переоделся в нацистскую форму, Кэмпбелл уверенно сказал, что это не повредит делу: — Если они хорошие судьи и хорошие люди, они будут смотреть внутрь, а не на то, что снаружи.