США побоялись показывать трансляцию олимпиады!

В то время, когда весь мир наблюдал на экранах прямую трансляцию открытия олимпиады, в США судорожно боясь показать, что Россия достойно подготовила открытие. Мне стало интересно знать почему не приехал Обама но этого мало, канал NBC не показал прямую трансляцию сославшись на возможные проблемы с трансляцией в прайм-тайм. И это великая держава? Высокоразвитая? Смешно!

Позднее церемонию, конечно, показали но после тотальной нарезки и вырезки позитивных для России моментов, таких как исполнение песен T.a.T.u. и полицейского хора, речь председателя МОК покромсана и многое другое. Объяснил это телеканал нехваткой телевизионного времени, а куда делось то время которое ранее было предоставлено для открытия олимпиады? Однако очень отчетливо показали плачевный «косяк» с нераскрывшимся кольцом. Ну что же заминки везде бывают((
Американские зрители были в большом замешательстве ведь обсуждение открытия игр шло на популярных сайтах США таких как twitter и facebook. Недовольные зрители незамедлительно выразили свое недовольство которое в основном отразилось в хештеге #NBCFail, впрочем я представляю их недоумение.
Ранее Твиттер-аккаунт главы лос-анджелесского бюро The Independent Гая Адамса (Guy Adams) был заблокирован после того, как журналист разместил в нем несколько десятков сообщений с критикой телеканала NBC, транслирующего Олимпиаду в США.

Источник.





Источник: www.yaplakal.com/