Куда пропал малазийский авиалайнер?!

Возможно ли поверить в то, что самолет был похищен силами ВМС США?

Если бы не Украина, подарившая России Крым, то мы сегодня следили бы не за референдумом на полуострове, а за поисками пропавшего малазийского лайнера. Шутка ли: 200 с лишним пассажиров, экипаж, выключенные изнутри системы связи — в наше-то зарегулированное время?! Кто-то верит, что он пропал неизвестно куда?!

Публикаций и конспирологических версий в российской и западной прессе — полно: уже сообщается, что обыскивают дома летчиков, так как угон без них не был бы возможен. Давайте обратим внимание на главное…





…почему в то же самое время, когда со спутников можно поднять практически всю информацию о том, как самолет вылетел, куда повернул и где сел/упал — почему этим никто не озабочен?! Может быть потому, что имеющим эти данные, делиться ими не очень-то хочется?! Тонкий намек на США, для которых позиции в Азии — принципиальны. И технические возможности у них все как для подробной слежки, так и для самого угона, имеются.

Говорят, что летел примерно 7 часов?! А куда можно улететь за это время, чтобы не пересекать границы?! Может стоит рассмотреть как вариант остров Диего-Гарсия в Индийском океане: безлюдный, с американской военно-морской базой и лететь до него без пересечения границ.

Вопрос, который выпал из всех “расследований” и “репортажей”: кроме пассажиров и членов экипажа, что за груз был на борту?! В некоторых новостях мелькали сообщения о том, что это якобы было золото — потому и не исключается версия угона самолета экипажем (“тренажер у второго пилота дома” и т.д). Но как пилоы могут спрятать самолет?!

Не исключаю, что в начале следующей недели в мире разразится большой скандал по поводу похищения силами США и удержания гражданского самолета с людьми. Потому как есть мнение, что груз отслеживался российской и китайской разведкой еще до полета в Малайзию. И молчать об этом вряд ли будут что наши, что китайцы.

Источник.

Источник: www.yaplakal.com/