Подводный показ моды

На этой неделе в Сиднее состоялся первый в истории подводный показ моды Cosmopolitan Neutrogena Underwater Fashion Show.

Шоу-представление состоялось в рамках мероприятия «30 дней моды и красоты» (30 Days of Fashion and Beauty). Организаторы разместили в центре города у исторического здания Customs House резервуар с водой длиной 10 метров, который использовался в качестве подиума. Вода была нагрета до +23°С.

11 фото





2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.
В подводном показе приняли участие девять моделей-волонтеров (как женщины, так и мужчины), среди которых были замечены австралийские телевизионные ведущие и актеры. После того, как добровольцы погрузились в прозрачный аквариум с водой, их задачей было постараться позировать и демонстрировать одежду собравшимся на площади зрителям.
Участники подводного показа потом рассказывали, что было трудно сохранить привлекательное выражение лица под водой, так как мешала необходимость задерживать воздух.
Стоит отметить, что австралийский журнал Cosmopolitan в прошлом уже отличался подобными экстраординарными и зрелищными шоу-представлениями. Например, на сиднейском пляже Bondi при поддержки и организации Cosmopolitan, 1,010 девушек установили мировой рекорд на самое большое количество девушек в бикини на одной фотографии.



Источник: www.yaplakal.com/