Чудесное спасение щенков!

Многие помнят ту жуткую историю… Девушка выбрасывает в воду маленьких щенков, не подозревая, что в этот момент ее снимает на видео младший брат…
Многие предлагали сделать с этой стервой то же самое и я согласен. Но! Иногда случается и чудо! )))
Щенков (всех кроме одного, к сожалению) спасла бабушка, которая жила рядом с местом трагедии!!!
4 фото via Irishka





их спасла 75-летняя бабушка Руза Павлович, которая живет в Бугойно, Босния, вытащив визжавших щенков из бурной реки.

Женщина заметила маленьких собак в реке, когда обрабатывала картофель на своем поле, находящемся возле реки, и поспешила всех их выловить, пока они не утонули.



Женщина заметила маленьких собак в реке, когда обрабатывала картофель на своем поле, находящемся возле реки, и поспешила всех их выловить, пока они не утонули.

Об этом рассказала сама Руза Павлович, говорит: щенки сейчас чувствуют себя хорошо – “они здоровы и счастливы.”

Однако, пенсионерка пожаловалась, что собаки выпивают очень много молока – по крайней мере три литра в день, а она живет только на свою маленькую пенсию, поэтому ей едва ли хватает на них средств, но несмотря ни на что, она не собирается отказываться от них.



Как сообщает достоверный источник, полиция уже выследила девушку, которая бросила животных в реку, и теперь собирается взять у нее показания по поводу ее ужасающего и жестокого обращения с животными.

Имя девушки не было нигде опубликовано для обеспечения ее безопасности.

Родители девушки также будут опрошены в ходе следствия, как сообщила полиция. В соответствие с боснийским законодательством, их могут оштрафовать на сумму до 5 тысяч евро за жестокость в отношение животного, если блондинка окажется несовершеннолетней.



Источник: www.yaplakal.com/