Черно-белый "инь-янь"

Две сестрички-близняшки четыре года назад поразили медицинский мир. Одна из них родилась чернокожей, а вторая светлой блондинкой. Сейчас Марси и Милли Биггс подросли и пошли в школу.

Аманда и Майкл Биггс прожили вместе 10 лет, но детьми так и не обзавелись. Тогда пара решилась на процедуру ЭКО, результат которой превзошел все их ожидания. Доктора тут же окрестили шанс рождения таких детей, как «один на миллион».
Любопытно, что, когда девочки только родились, их было невозможно отличить друг от друга. Но спустя короткое время стала понятна поразительная разница между ними.

2 фото via dailymail.co.uk





Марси унаследовал белый цвет кожи матери и ее золотистый цвет волос, а Милли похожа на папу Майкла, который родом с Ямайки, — у нее жесткие темные кудри и коричневая кожа. 42-летняя мама девочек говорит, что люди до сих пор не могу поверить, что ее дочери — сестры-близнецы. «Я до сих пор получаю те же недоуменные взгляды и вопросы, как это было четыре года назад», — говорит женщина. Девочки разные не только внешне, но и по характеру. «Черненькая» Милли более робкая и погруженная в себя, а «беленькая» Марси, по словам родителей, — «нахальная маленькая обезьянка».



Источник: www.yaplakal.com/