GALAXY S III взорвался и повредил ногу девушке

Порой в Сети появляются сообщения о том, что те или иные мобильные устройства взрываются, чем расстраивают и пугают своих хозяев. К сожалению, иногда подобные инциденты становятся причиной телесных повреждений, как это произошло с 18-летней девушкой, в кармане брюк которой взорвался Samsung GALAXY S III.





Пострадавшая Фанни Шлаттер (Fanny Schlatter), проживающая в Швейцарии, находилась в момент происшествия на работе, по привычке положив смартфон в карман брюк. Внезапно девайс взорвался без видимых на то причин и загорелся, причём настолько сильно, что, по словам очевидцев, в первые секунды отдельные языки пламени достигали плеч девушки. К счастью рядом оказался коллега Фанни, который разорвал ей брюки, позволив горящему смартфону упасть на пол.



На приведенных фотоснимках можно полюбоваться, во что превратился Samsung GALAXY S III, к сожалению, пострадала не только мобильная игрушка, но и человек: Фанни Шлаттер получила ожог ноги третьей степени. После поданной на Samsung жалобы смартфон отправился на историческую родину, представители компании пообещали разобраться в случившемся.

отсюда

Источник: www.yaplakal.com/