АВТОВАЗ объявил конкурс эскизов новой Lada

Конкурс проходит в двух номинациях — Tuning (нужно представить своё видение уже существующих моделей Lada) и Freestile (здесь фантазия автора не ограничена ничем). Лучшие работы определяются по количеству лайков, комментариев и… по мнению жюри. Поэтому едва ли есть шансы стать лучшим у тазика на колёсах с подписью «полная оцинковка кузова». Лучшие работы попадают в финал или, как это называется в условиях конкурса, «Битву эскизов», где будет происходить некая «игра на вылет».
3 фото из альбома via carobka.ru





Победители в каждой из номинаций получат от АВТОВАЗа подарки, а работы «получат оценку профессионалов автодизайна и будут представлены руководству АВТОВАЗа как одно из мнений потребителей». Кроме того, лучшие работы будут размещены в «шапке» официальной страницы АВТОВАЗа в сети «ВКонтакте», каждая сроком на пять дней. Работы принимаются в специально созданном альбоме конкурса, где, конечно же, довольно много шлака, но есть и весьма достойные работы. За первые сутки в альбом было выложено порядка 80 изображений.



Организатор конкурса отмечает, что XRAY — это собственное видение АВТОВАЗом стиля перспективных моделей Lada, поэтому приветствуются собственные стилевые концепции. Тем не менее на данный момент Lada Granta с передком в стиле XRAY по количеству лайков является одним из явных лидеров конкурса.



еще



Источник: www.yaplakal.com/