Замена стекла Samsung Galaxy S3

как и обещал в этой теме Переодеваем смартфон решил выложить мини отчет о проделанной работе, как раз пара девайсов поступила в ремонт.
Первичное состояние запечатлеть забыл, снимать на телефон качество не ахти но вполне.
Сначала снимаем битое стекло, нагревая его феном (фен девушки, жены не прокатит. температура маловата)

Будет 9 фото и 2 видео.





снимаем аккуратно стараясь не задеть сам дисплей и не оставить на нем царапин, исключая те которые могли уже быть из-за осколков стекла, далее пара фото с уже снятым стеком и остатками клея



включил без стекла



еще без стекла



тщательно с помощью спец жидкости (приобретена в китае вместе с клеем и стеклами) или в данном случае использовался родной наш ацетон, чистим дисплей, тут желательно не оставлять разводов(хотя они по большей части скроются слоем клея) и не оставить мусор, и заливаем ультрафиолетовый клей. В центре он и есть.



далее аккуратно устанавливаем стекло (процесс запечатлеть не смог) избегая образования пузырьков воздуха, чаще всего образующихся из-за пылинок или плохого качества нового стекла(кривое литье), далее даем стеклу усесться и вытечь изишкам клея если они есть, при необходимости помогая ему в этом проглаживая стекло по периметру, фото с установленным стеклом(качество не ахти, бликовало)

Добавлено в [mergetime]1389096100[/mergetime]

Источник: www.yaplakal.com/