Трогательная история отца и дочери

Трогательная история о записках больного раком отца к своей дочери.

«Что означает большой риск?» — спросил Гарт. Его врач посмотрел ему в глаза и сказал: «Вы умрете». Гарту 44 года, у него рак. С ноября 2011 года ему трижды ставили этот диагноз. Хоть он и кажется вполне здоровым, но согласно статистическим данным, вероятность того, что он проживет следующие 5 лет, равна 8 %.

10 фото + текст.





У Гарта есть единственная дочь, Эмма. Гарт пишет ей записки на салфетках с тех пор, как она училась во втором классе. В записках, которые он кладет в коробочку для ланча, -всего пара слов, но они помогают вспомнить друг о друге в суете рабочих и школьных дней. Гарт знает, что всякий раз, когда его дочка читает записку, она думает о нем.



Гарт может скоро умереть, но он не допустит, чтобы у Эммы не было ободряющей записки перед ланчем. На фото- обещание писать записки на каждый день, пока Эмма не закончит школу. Он уже написал 740 штук, осталось 86.



Он почти закончил…



«Делай или не делай. Не надо пытаться» Йода



«Некоторые люди чувствуют дождь. Другие просто промокают.»



«Всегда есть подходящее время, чтобы делать правильные вещи.» Мартин Лютер Кинг младший



«Либо пиши то, что достойно прочтения; либо делай то, что достойно описания»



Дорогая Эмма, иногда, когда мне необходимо чудо, я смотрю в твои глаза и понимаю, что уже сотворил одно



Это фотография Гарта и Эммы на конкурсе отцов и дочерей, в рамках которого они должны танцевать в костюмах супергероев. Им не удалось выиграть, так как «джедаи не считаются супергероями». «Эмма была в шоке, да и я тоже- почему это джедаи -не супергерои?» Гарт должен пройти курс лечения, которое возможно сумеет продлить ему жизнь

У меня все!!!
Взято ОТСЮДА на русском и ОТСЮДА оригинал на английском

P.S. Берегите себя и любите друг друга и своих близких!!!



Источник: www.yaplakal.com/