Что случилось с любимыми героями?

Что стало сегодня с любимыми героями из детства — Буратино, Красной Шапочкой, Алисой, Электроником?







Буратино=Дмитрий Иосифов, окончил актерский факультет ВГИКа и режиссерское отделение кинофакультета Белорусской академии искусств, снялся в 12 фильмах, работал над проектами «Последний герой» и «Десять негритят». В качестве режиссера снимал «Убойную силу».





Мальвина=Таня Проценко, окончила факультет киноведения ВГИКа, стала поэтессой, работает в Центре Ролана Быкова.



Пёс Артемон=Томас Аугустинас, превратился в человекообразного процветающего бизнесмена, который обитает в Канаде, в Оттаве.





Красная Шапочка=Яна Поплавская, бывшая кинозвезда и телеведущая программы «Времечко». Имеется муж Гинзбург и двое детей.





Алиса Селезнёва=Наташа Гусева, по окончании школы она поступила в Институт тонкой химической технологии на отделение «биотехнология». Потом стала работать в Институте эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи.





Электроники=братья Торсуевы, Юра и Володя. После армии Володя Торсуев поступил в МГУ на философский факультет, а Юра — в институт Азии и Африки. Но высшего образования братья так и не получили. Владимир пахал на киностудии «Три Тэ» Никиты Михалкова, где занимался вопросами таможни и три года проторчал на должности администратора.Юрий проделал путь от дилера Горьковского автозавода до сотрудника «Норильского никеля». Бывал в таких передрягах, что временами скрывался (поговаривают, за границей) и категорически избегал встреч с журналистами. Братья женаты и имеют детей.







Маша Старцева=Инга Ильм (Из «Приключений Петрова и Васечкина», очень она мне когда-то в детстве нравилась), поначалу собиралась стать биологом. Правда, за время съемок из отличницы превратилась в двоечницу, так что после школы вместе с Васечкиным-Дружининым направилась в театральный институт. А потом — и снова вместе — прямиком в Америку: она в актерскую школу, он — в танцевальную.

Спустя несколько лет у Маши Старцевой, уже актрисы театра им. Пушкина с тринадцатью киноролями в активе, случилась романтическая история: по «мосфильмовской» картотеке Ингу нашел ирландский режиссер Джеральд Маккартни и пригласил на съемки. Закончились эти съемки свадьбой и, немного позже, рождением замечательного сыночка. Но до этого, на втором месяце беременности, Инга еще успела появиться нагишом в российском издании «Рlауbоу».





Том Сойер=Федор Стуков, он уже успел жениться, развестись, закончить актерское отделение Щукинского училища, сняться больше чем в двух десятках кинокартин и побывать ведущим массы детских игр и телепрограмм. Сейчас «Том Сойер» режиссирует реалти-шоу: начиная от первого «За стеклом».

via unlimit-horizon