Свадебная мода 2014

Свадьба — одно из самых ярких и важных событий в жизни. И памятуя о том, что весна один из самых романтичных сезонов для свадеб, предлагаю уделить внимание свадебным платьям коллекций 2014 года, специальным коллекциям нижнего белья, украшениям, туфелькам, клатчам… в общем всему, что сделает свадьбу самым незабываемым и красивым событием в жизни! Итак, топ-5 вещей, без которых не обходится ни один гармоничный свадебный образ.





1. Свадебные платья 2014



Начать обзор всей свадебной экипировки предлагаю с волшебной коллекции платьев от дизайнера эфиопского происхождения Амсале Аберра. Думаю многие знают, что именно этот дизайнер часто одевает звезд на красных дорожках, вечеринках и свадьбах. Наряды из этой уже осенней коллекции 2014 года можно будет купить в торговой галерее «Времена года» в Москве.





Эффектные и одновременно лаконичные платья позволят каждой почувствовать себя если не принцессой, то очень важной особой. Изящные платья в пол с эффектными силуэтами точно сделают вашу свадьбу особенной. Всего в коллекции 14 роскошных платьев — на любой вкус, цвет и фасон.









2. Модные клатчи для завершенного и гармоничного свадебного образа



Понятное дело, что в такой важный день без маленького, удобного клатча никуда. Ведь такие необходимые вещи, как матирующие салфетки, зеркало или помада всегда должны быть под рукой. И небольшой, компактный клатч станет именно тем, не только декоративным, но и нужным аксессуаром. Стильный клатч в тон не только не испортит, но и гармонично завершит ваш образ. Поэтому да, без клатча никуда.



Oui, Odile!, 16800 руб.



Alexander Wang, $395



Marchesa, £2250

К тому же, клатч, в отличие от платья, может в дальнейшем пригодиться не раз и не два. Маленькая удобная сумочка станет идеальным спутником на торжественных вечерах, вечеринках и праздниках. Модный клатч станет маленьким напоминанием о лучшем дне в вашей жизни.



Edie Parker, £813



Jil Sander, €400

3. Свадебное нижнее белье 2014

Яркая коллекция от Etam

Нежная, воздушная, и немного хулиганская коллекция 2014 от Etam — идеальный выбор не только для свадьбы, но и для медового месяца. Нежное кружевное свадебное белье 2014 из разряда тех вещей, мимо которых невозможно пройти мимо.





Нежные сливочные модели, украшенные бантами или мелким кружевом — это шикарное белье с большой буквы, на которое обязательно стоит обратить свое внимание. Подвязки и пояса прилагаются.





Капсульная коллекция от Stella McCartney

Новая свадебная коллекция 2014 от Stella McCartney стала настоящим праздником для поклонниц этой фирмы, которых покоряет качество и дизайн одежды этой известной марки. Теперь и невесты могут полностью насладится шикарными фасонами и силуэтами от этого бренда. Комфортная и одновременно цепляющая своей простой красотой коллекция нижнего белья доступна и в наших магазинах.

Так же радует наличие белья для всех объемов и фасонов платьев, а также такие аксессуары как подвязка, шемиз и пояс для чулок, которые стали обязательными атрибутами многих свадеб. Все модели украшены мелким изящным кружевом высокого качества.







4. Свадебные туфли 2014



Свадебные туфли — важнейший атрибут наряда, без которого не обходится ни одно торжество любви. Помимо своего стильного дизайна, пара туфель должна быть еще и удобной, комфортной и из материалов высокого качества. Ведь в этих туфельках надо будет провести весь день, а потом еще танцевать до самой ночи с женихом и подружками. Поэтому советуем не экономить на обуви, и отдать свое предпочтение обуви качественной, надежной и красивой. Такой, как эти пары туфелек от известных дизайнеров.



Charlotte Olympia



Proenza Schouler



Badgley Mischka



Dolce & Gabbana

5. Стильные украшения и прочие мелочи

Блестящие украшения от Джудит Рипка



Яркие и поистине шикарные украшения 2014 от Judith Ripka можно найти, к примеру, в ЦУМе. Серебряные кружева, сапфиры, золото, бриллианты — это слишком яркий выбор для повседневности, и по-настоящему блестящий вариант для торжественных событий, особенно свадеб.





Филигранные, богато украшенные драгоценностями серьги, кулоны и браслеты от именитого дизайнера станут ярким элементом всего свадебного наряда и сделают свадьбу уж точно незабываемым и блестящим событием. Блестящим во всех смыслах этого слова.





Стильные часы в тон



Многие невесты в последнее время отходят от традиционных решений и все больше девушек выбирают простые, но эффектные наряды в стиле casual. И если наряд позволяет, то почему бы не украсить запястье изящным аксессуаром — стильными часами, которые будут отсчитывать каждую секунду вашей новой, счастливой жизни.









Идеальный аромат

Если к моменту свадьбы вы так и не обзавелись особым и запоминающимся ароматом для торжества, то обратите внимание на говорящий аромат Marry Me! Lanvin — Love Balloons. Новинка поступит в продажу уже в этом месяце и порадует невест и просто всех ценителей хороших духов древесно-мускусной композицией, с легкими аккордами смородины, жасмина и розы.