Женщина-кошка



Джослин Вильденштейн, которая все никак не закончит с помощью пластических операций превращаться в женщину-кошку, стала еще страшнее…

Пластические операции Джослин начала делать, когда вышла замуж за миллионера. Она испугалась, что муж ее разлюбит и легла под нож хирурга, чтобы стать похожей на кошку, потому что муж очень любил этих животных.

За прошедшие 12 лет она сделала по меньшей мере 7 подтяжек лица, операцию на веках, инъекции коллагена в области губ, щек и подбородка, а также несчетное количество уколов ботокса.

В общей сложности она потратила около 2 миллионов долларов на пластические операции, но муж все-таки бросил её… Сейчас Вильденштейн 63 года… Она не стесняется своей внешности, чувствует себя счастливой и постоянно появляется на светских мероприятиях… В личной жизни у нее тоже все в порядке: недавно журналисты запечатлели Джослин во время свидания с дизайнером Ллойдом Кляйном…

Зрелище, конечно, еще то… Поэтому для реабилитации душевно-эстетического здоровья вашему вниманию предлагаются нижеследующие фоты…