О нынешнем Александре Невском.

Наверное, многим как и мне было интересно, что же из себя представляет как атлет Александр Невский, но всё руки не доходили набрать его имя в поисковике. А тут дошли, и я мягко сказать был удивлён! Ведь я никогда не видел его выступлений, и фильмов с его участием тоже смотреть не доводилось, а он называет себя ни много ни мало «Русским Арнольдом Шварценеггером». Так давайте же выясним, что же это за деятель!
Для справки: Александр Курицын (Невский) родился 17 июля 1971 года. Автор книг: «Как стать Шварценеггером в России», «Кикбоксёр», «Накачай свои руки» и др. Участник телепередач «Знак качества», «Назло рекордам» и «Доброе утро».
Пост не ломаем, будут фотки и видео, как закончу отпишу…





Всё чего достиг Курицын он обязан деньгам своей семьи, своей наглости и лживости и продажности наших СМИ. В 90е он запомнился тем, что во всю по ТВ расхваливал свою диету состоящию из 2х батонов и 30 сосисок, благодаря чему он стал «Мистер Мир» по бодибилдингу. Но потом его скоро прижали и он вынужден был оправдываться, что информация о титуле «Мистер Мир» была ошибкой сми. В блоге Алекса Экслера было проведено расследование. Вот часть его: "«На соревнованиях WBBF Невский участвовал всего лишь в показательных выступлениях — в так называемом „гостевом позировании“, за которое всем участникам выдают по медальке. Ему и выдали. Никаким „Мистер Вселенная“ он даже там не становился. Единственное, в чем он участвовал по-настоящему — это в выступлении пар, где Невский изображал „Геркулеса“ в желтой занавесочке. Кроме Невского с Сидоровой в соревновании участвовала также еще одна (!) пара, каковую Невский и Сидоровой победили.» На этом фото все могут оценить фигуру Курицына с признаками гинекомастии груди гинекомастия часто развивается у мужчин принимающих стероиды.



Так же этот человек утверждает что является чуть ли не лучшим другом Арнольда Шварценеггера!
Фото раз:



Фото двас:



вот ещё

Добавлено в [mergetime]1303386153[/mergetime]


Добавлено в [mergetime]1303386299[/mergetime]


Добавлено в [mergetime]1303386408[/mergetime]


Добавлено в [mergetime]1303386516[/mergetime]
кажись всё!



Источник: http://