Вечеринки у спонсоров

Надо сказать, что кроме прыжков с трамплина, бега по льду с клюшкой и резиновой шайбой, лыжами, коньками и швабрами с камнями, у Зимних Олимпийских игр есть еще одна очень важная (может быть даже самая важная) часть этого шоу — вечеринки у спонсоров. О, ребята, это целая индустрия.

Каждый спонсор хочет зазвать на свое party как можно больше известных людей. За это сражаются — селебрити ублажают всякими ништяками и бесплатным бухлом, обещают подарки и присутствие красивых девушек. Главное, чтобы к тебе пришел Никита Михалков, пресс-секретарь Песков или кто-нибудь из Иванушек Интернешнл. Там должен обязательно сыграть член Высшего совета «Единой России» саксофонист Игорь Бутман или кто-то из группы Любэ. Тогда вечеринка считается удачной. Знаменитости группами переходят из одного стойла в другое, обогреваемые хозяевами и напитками крепостью в сорок градусов. Выглядит всё это мило, ужасно провинциально, но фоточки с этих party исправно попадают в светские издания — ну потому что все равно больше не о чем писать, все уехали тусить в Сочи.

Будет 17 фотографий и комментарии автора.

Источник.





2.Подписываются эти фотографии, например, так: «Главный редактор журнала Boscomagazine Юлия Бордовских, главный редактор журнала Harper's Bazaar Даша Веледеева и стилист Екатерина Мухина в корпоративном доме „Боско“ в здании Морвокзала». Снимает это всё фотокор РИА Катя Чеснокова, которая теперь, после ухода из жизни Валеры Левитина, работает за двоих.



3.Это лучшие люди города, как говорил бургомистр в «Убить дракона».



4.Пришла Рита Симоньян, которая за свой ударный труд на благо Родины стала теперь главным редактором РИА Новости (будущее «Россия сегодня»). Успехов ей в работе.



5.Это модельер Валентин Юдашкин (справа).



6.Ну вот, большая удача — рыжего из Иванушек нет, зато пришел главный кинорежиссер всея России. Осчастливил, практически.



7.А это Дима Маликов, которому за «Звезду мою далекую» я могу простить даже эту красивую куртку.



8.Ну это понятно без слов.



9.А это греко-римский борец Карелин со своим сыном и Михаилом Куснировичем, который придумал Боско, мою любимую столовую №57 и «лоскутное одеяло», в которое теперь оделась вся Олимпиада.



10.Ведущие Первого канала Ирада и Светлана Зейналовы и директор по рекламе Bosco di Ciliegi Ольга Юткис. Первый канал я не смотрю уже много лет, а вот Олю Юдкис знаю хорошо и уважаю ее как профессионала своего дела.



11.Дмитрий Дюжев с женой Татьяной.



12.Актер Сергей Селин. Он же Дукалис, он же доверенное лицо президента Путина.



13.Прекрасная пара, по-моему. «Есть глаза у всех цветов» и спортивный чиновник.

14.С Боско еще дружит альтист Башмет и дитя перестройки Игорь Угольников, который из остроумного малого в своем телешоу превратился в упитанного госчиновника.



15.Игорь Угольников и те же неизвестные, что на первой фотографии. Кто они такие, я не знаю, правда.

UPD: в комментах подсказали, что это «девушки из шоу «Вечерний Ургант», Катя и Волга Король». Что такое шоу Вечерний ургант я не знаю, а девушки, кажется, близняшки.

16.Это Угольников и Теймураз Гугуберидзе из ГУМа.



17.Олимпийская чемпионка 2006 Татьяна Навка, автор песни «Не стоит прогибаться под изменчивый мир» и пресс-секретарь человека, который заставил всех сделать Игры в Сочи 2014.

Так проходит «культурная программа Олимпиады». Иногда весело, иногда не очень. Но без нее никак.

На этом все. Всем спасибо.



Источник: http://