Снежные забавы (7 фотографий)

Зачетная нонче выдалась весна. Еще недавно было под -20, потом резко потеплело, выпало огромное количество снега за пару дней и температура вообще поднялась до 12 градусов тепла. Как в такую погоду не гулять и не лепить. Вот и я решил… Схватил Машу в охапку и потащил в лес. Слепи-ка мне Маша бабу снежную…

Ну и слепила она


Глядя на это быдло я возмутился, мол что это такое! Где же аристократические черты? Что это за Дуня из деревни Задрищево? Слепи-ка, Маша, что нибудь более изысканное! Оставил основу для второго снеговика и убежал домой, за фотиком.

По приходу меня ждал какой то пидорастический хипстер, с надменным выражением лица.


Мда… все плохо. Впрочем, дело поправимое. Надо отправить его в деревню. Отобрал у него айфон, зашвырнув его поглубже в снег, напялил на него солдатский ремень


И тельняшку. И нехай в деревне ебашит луки. С вот этой вот веселой Дуней.


Спустя какое то время, возвращаюсь я в эти гребеня. От суровой деревенской жизни у этого заморыша с рожи слезла его надменно кислая мина, он расправился и стал в доску своим рубаха-парнем.


Туповатым правда, но да ладно. Ему же там только коров гонять, да сено косить. Ему хватит. Заодно и сынком обзавелся.


Великовозрастным дебилом-онанистом. В самом деле, а чем ему еще в этой глуши заниматься? Только шишку мять. Вот теперь так и живут.

З.Ы.
Ну и фоточка для масштаба:


dihalt.ru