Блоги супермоделей

Все мы видим моделей на модных показах, вечеринках, публичных мероприятиях, в журналах, где их внешний вид практически безупречен, а стиль и манера одеваться становится эталоном для подражания. Но одно дело – жизнь публичная, и совсем другое их вкус к одежде в реальной жизни. Так как же одеваются законодательницы моды за пределами подиума? Как выглядят известные модели без макияжа и усилий звездных фотографов? Краткий экскурс по блогам известных по всему миру моделей поможет понять, чем же живут модели и насколько их модный образ отличается от них настоящих.





Начнем с канадской модели Коко Роша и ее блога oh-so-coco. Девушка известна своими высказываниями против пищевых расстройств в модельном бизнесе, и нежеланием фотографироваться обнаженной, целующейся с парнями-моделями и сигаретой в руках. Как говорит сама Коко «Прежде всего я христианка, и только потом модель».





Последние фотографии девушки посвящены выставке платьев в Лос-Анджелесе, at Los Angeles County Museum of Art.



Тесная дружба и сотрудничество связывают Коко с Заком Позеном, который в 2010 году создал для нее свадебное платье. Сейчас девушка участвует в его проекте для журнала Brides.





Так Коко одевается в реальной жизни. Строгие наряды в темных цветах, маленькая черная шляпка. Скромно, но стильно и со вкусом.





Коко Роша практически без макияжа. Естественная красота такая штука.





Резкая смена имиджа. Короткая стрижка VS длинные рыжие локоны.



Больше личных фотографий можно найти на инстаграме и блоге американской супермодели Шанель Иман. Темнокожая красотка активно постит свои фотографии с отдыха на берегу океана/ в горах/ anywhere.



Не самый подходящий наряд для прогулок по снегу, имхо.



Активный отдых.





Пассивный отдых. Гавайи, океан и спа процедуры.







И все таки у Шанель очень яркая внешность. Девушка выглядит потрясающе даже в домашнем костюме и на фотографии телефонного качества.



Стиль casual от Шанель Иман. Модная клетчатая рубашка, топ и джинсовые шорты. С первого взгляда и не скажешь, что на фотографии известная супермодель.





Стиль Хейли Клаусон полностью соответствует ее внешности – иногда чересчур взрослый для ее возраста, яркий и солнечный. Хейли любит стильные аксессуары и мелочи: эти очки бессменный фаворит ее образов.



Юная модель, известная не только своими модными показами, но и судебными разбирательствами, с которыми неизменно ассоциируется ее имя, уже находится на 36 месте в топ 50 моделей мира.



Все те же клетчатые рубашки, топы и короткие шорты как и у Шанель. Главное – комфорт, стиль и необычные детали остаются для модных показов и съемок.



Интересная идея для повседневных looks — длинная рубашка, короткая черная юбка и массивные кожаные сапоги.



И ей всего 17…



Съемки для очередной модной коллекции: за кадром.



Минимум косметики и модной одежды. За пределами подиума, Хейли предпочитает стиль ретро и не любит слишком выделяться. Наряд, типичный для большинства американок ее возраста.