Меган Фокс беременна!

Фотографии со скромного празднования двухлетней годовщины свадьбы Меган Фокс и Брайана Остина Грина на Гавайях лучше всяких слов сообщают нам: «Меган всё-таки беременна!». И судя по всему она не на втором и даже не на четвёртом месяце беременности, поэтому совсем скоро актриса подарит своему любимому дочь (если верить источнику, первому сообщившему о грядущем событии в жизни пары, то Фокс ждёт девочку). Для Брайана это будет второй ребёнок, т.к. у 38-летнего актёра уже есть сын, а вот для 26-летней красавицы Меган эта малышка будет первенцем. Не знаю как вам, но мне почему-то удивительно и очень приятно видеть Меган в интересном положении (не думала, что она решится забеременеть именно в том возрасте, в котором актрисы набирают «вес» в Голливуде). Но видимо Меган важна не столько карьера и обожание публики, сколько семейное благополучие. На мой взгляд она поступила мудро, ведь главное предназначение женщины и заключается в том, чтобы давать миру новую жизнь.

Мои поздравления! А фотографии просто чудесные! Такую любовь, теплоту и нежность они излучают, что я могу смело заявить, что Меган и Брайан не только одна из самых красивых, но и самых трогательных и гармоничных пар Голливуда. Оба светятся от счастья!

«Я живу в постоянном состоянии счастья. Если вы готовы полностью посвятить себя отношениям со своей второй половиной, то настало время связать себя узами браками»
24 июня. Меган и Брайан отдыхают на Гавайях:













Ну а сейчас пару слов о стиле беременной Меган.

Особых изменений в её повседневных образах я не заметила и даже каблуки она продолжает носить всё с тем же постоянством. Голливудские особы ничем не отличаются в этом плане от простых женщин, поэтому от высокой обуви всё же стоит отказаться хотя бы на последних месяцах беременности. Меган одевается в удобную для неё одежду, в основом в спортивные штаны, лосины и вытянутые майки, но если ей так комфортно сейчас, то почему бы и нет? А вообще такой стиль я могу оправдать только беременностью, во время которой у девушки сильно меняются вкусы и наблюдаются резкие перепады настроения, поэтому до сих пор свято верю в то, что Фокс сменит гардероб, став молодой мамочкой, а не будет продолжать одеваться в том же направлении. Впрочем, как считает сама актриса, одежда — это не главное…

«Для меня красота это простота, элегантность и чувственность. Ава Гарднер моя икона красоты. Я считаю, что когда женщина находится в гармонии с собой и верна своим принципам и ценностям, то она будет излучать сияние. Женственность не зависит от того, во что вы одеты и как вы выглядите»
22 апреля — Меган и Брайан идут в церковь на воскресную службу:



6 июня — Меган и Брайан выходят из салона «THE ROMANCE NAIL SPA»:



7 июня — Меган и Брайан прогуливаются по Лос-Анджелесу:



16 июня — Меган и Брайан в р-не Лос Фелиз, Лос-Анджелес:



17 июня — Меган и Брайан идут в кинотеатр:



19 Июня — Меган и Брайан выходят из ресторана «Little Dom's»:



Очень интересно посмотреть на Меган в роли мамы, т.к. сложившийся стереотип о ней уже порядком поднадоел. Безусловно, она очень сексуальна, но у неё есть и другая сторона — более женственная, милая и приятная, которую она и раскроет, став мамочкой. Ждём эту осень, а вместе с ней и первые снимки дочери Меган и Брайана.