NewNowNext Awards 2013

В преддверии церемонии вручения наград MTV Movie Awards 2013, которая состоится уже сегодня вечером, в Лос-Анджелеса прошел торжественный вечер NewNowNext Awards. Каждый день этот интернет-портал делится с нами самой последней информацией о жизни знаменитостей, а раз в год собирает своих героев на пышную церемонию, где и вручает им награды в самых разных номинациях. Давайте посмотрим, кто из селебритис удостоился статуэтки в этом году и, конечно же, уделим особое внимание красной дорожке, которая традиционно предшествие каждому светскому мероприятию.





Ферги прошлась по красной дорожке в творении итальянского дизайнера Фаусто Пульизи. Платье свободного кроя было украшено крупными кристаллами, золотыми элементами и оригинальным шлейфом на сиреневой подкладке. На мой взгляд, декор этого платья избыточен (я бы все-таки предпочла вариант платье без шлейфа), но не могу поспорить с тем, что такой наряд прекрасно вписывается в образ певицу и отражает ее оригинальный стиль. Кстати, на церемонии Ферги признали певицей на все времена, наградив будущую маму статуэткой в номинации «Always Next, Forever Now».





Любительница эпатажа Кейша на этот раз решила перевоплотиться в девочку-девочку, выбрав для церемонии платье в стиле baby-doll пастельного мятно-голубого оттенка. На ком-то другом этот наряд смотрелся бы органично, но только не на Кейше — бантики и жемчуга едва ли сочетаются с золотой коронкой и кольцом в носу. В любом случае, наряды этой певицы нельзя оценивать всерьез — ее выходы на красную дорожку — это всегда насмешка над модой и над самой собой. За свою эпатажность и непосредственность Кейша и была удостоена награды «That’s My Jam».







Еще одна любительница нетрадиционных нарядов — Азалия Бэнкс. Костюм в стиле БДСМ прекрасно вписывается в нестандартный стиль этой певицы, пусть и противоречит правилам приличия. Шортики (трусы?) все же следовало надеть подлиннее.



В отличии от Азалии, образы Кайли Миноуг всегда полны женственности и элегантности. Черное тюлевое платье в ретро-стиле хоть и имеет намек на прозрачность, но смотрится очень нежно и утонченно. Босоножки с золотыми вставками и красный лак для ногтей добавляют образу яркости.

На церемонии Кайли наградили титулом «Звезда танцпола» — и с этим трудно поспорить. Хиты этой австралийской дивы всегда зажигательны, а танцы в клипах и на сцене достойны самой высокой оценки.







Звезда сериала «Лузеры» Ная Ривера появилась на церемонии в брючном ансамбле черного цвета. Блестящий топ с баской и вставками из кожи под питона Ная дополнила строгими брюками с разрезами. Мне такой наряд очень по душе — брючные ансамбли на красной дорожке всегда смотрятся очень интересно!





Селена Гомез также предпочла коктейльному платью брючный комплект от модного дома Peter Pilotto. Ее образ былявно навеян рок-н-рольной культурой — брюки из глянцевой кожи и фантазийный топ с декором из разноцветных кристаллов смотрелись очень ярко, эффектно и смело. Помимо хорошего вкуса и дельного стилиста, Селена также может похвастаться и колоссальным для своего возраста трудолюбием, чему и стала подтверждением награда в категории «Triple Play Award», отошедшая мисс Гомез за три громких проекта с ее участием — нашумевший фильм «Отвязные каникулы», телесериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и музыкальный хит «Come&Get It».





Сиара стала одной из немногих, кто пожаловал на NewNowNext Awards 2013 в вечернем туалете. Бархатное черное платье в пол с разрезом от бедра и оригинальным дизайном спинки отлично вписалось в стиль певицы. В конце концов, именно в нарядах подобного дизайна мы привыкли видеть ее на красных дорожках. К платью певицы я осталась равнодушно, а вот аксессуары к этому наряду, а именно туфли, пришлись мне очень по душе. Остроносые лодочки цвета слоновой кости прекрасно освежили образ, кроме того, классические туфли белого цвета будут очень актуальны грядущим летом.