Миранда Керр

И снова смотрим на последние образы самых стильных звёзд. На этот раз на повестке дня повседневный стиль Миранды Керр — мамы, жены и модели.

9 февраля

Миранда и её сыночек Флинн прогуливаются по улицам Австралии. Модель не случайно прилетела на свою историческую родину вместе с сыном, ведь именно в Австралии проживают все родственники Керр. Для прогулки по чистым зеленеющим улочкам Миранда выбрала лёгкий наряд — белый пиджачок, кофточку морской тематики, плиссированную юбку горчичного цвета, а также туфельки лососевого цвета. Всё как обычно стильно и модно. Флинн одет под стать своей молодой мамочке (обратите внимание на его полосатые ползунки, которые отлично гармонируют с кофточкой Миранды).





13 февраля

Миранде практически 29 лет, но выглядит она как молоденькая девчушка. Особенно это заметно, когда она надевает вот такие вот платьица. Платье синего цвета с белоснежными орнаментами идеально сочетается с босоножками охристого цвета и элегантной сумочкой. Правда насчёт сумочки я не буду так уж уверена, т.к. на мой взгляд лучше было бы выбрать бежевую сумку через плечо с бахромой. Кстати, секрет «вечной молодости» Миранды, по её признанию, в уходе за собой и любви.



14 февраля

Модель выходит из здания в Сиднее (Австралия). Минималистичный образ Миранды просто прекрасен, а как сидят брючки! Во многом это объясняется отличной фигурой молодой мамочки, которая быстро привела себя в форму и уже готова к следующему показу VS. Похоже в этом году на показе не будет ни Адрианы Лимы, ни Алессандры Амбросио, которые в настоящий момент находятся в ожидании прибавления в семействах, и Миранда вновь может стать главной звездой подиума. В этом простым и удобном образе отмечу удачное цветовое сочетание.



28 февраля

Миранда и её очаровательный сын в аэропорту Сиднея. Отправляясь в Лос-Анджелес Керр выбрала чисто американский образ — кофту-«морячку», брюки под кожу и большую алую сумку. Довершили образ большие очки. Флинн просто пусечка, одет как всегда аккуратно, но майка непонятная…



То же место, тот же день, но мама с сыном явно утеплились. Миранда надела странную шерстяную кофту, которая мне совершенно не нравится, а чтобы Флинн не замёрз заботливая мама одела его в стильную серую кофточку с капюшоном, в которой сын Орландо и Миранды выглядит намного лучше, чем в тусклой маечке с прошлой фотографии.



29 февраля

Красавица Миранда наслаждается солнечным днём в ЛА. Как всё просто и красиво! Облегающие джинсы сидят идеально!



1 марта

Модель в объёмном чёрном комбинезоне в аэропорту LAX. Выглядит смурно, но комбез модный.



5 марта

O, Paris, Paris… Столица моды приняла стильную Миранду очень радушно, поэтому и настроение у неё хорошее. Этот образ для меня не так хорош, как несколько предыдущих, но Миранда умеет красиво одеваться даже без помощи стилистов. Шляпка, ботфорты и та самая алая сумка идеально сочетаются между собой, но вот плащ или кофту (?) я бы на её месте сняла.



6 марта

Миранда приезжает в парижский отель «Bristol» в суперстильном модельном образе. Вещи сидят на Миранде как влитые, но свитерок нужно было снять, поскольку на следующей фотографии видно, что без него было бы в разы лучше. Вообще же одета по последней моде. Сразу ясно — модель.





12 марта

Миранда и малыш Флинн направляются на завтрак в Нью-Йорке. Мать и сын выглядят очень хорошо и ещё раз подмечу, что Флинн по моему мнению самый красивый ребёнок в Голливуде (на данный момент).



12 марта

Первый раз вижу Керр в кроссовках, поэтому для меня это что-то новое. Как мне кажется серый свитер никоим образом не сочетается с красными кроссовками, но сами по себе эти вещи очень даже неплохи. Флинн одет замечательно, шапочка ему идёт так же как и его папе Орландо.



12 марта

Миранда прогуливается по вечернему Нью-Йорку. Половину вещей на модели мы уже видели (сумка + джинсы), но вот пальто новое и очень красивое.



15 марта

В стильном кэжуал-образе модель направляется на приём к стоматологу. Этот образ чудесен и главное не стесняет движений, что в кресле стоматолога подчас немаловажно)



17 марта

Миранда и Флинн возвращаются в свою квартиру на Манхэттене. Простенько и со вкусом. Мне понравилась сумочка miu-miu, красные брючки и выражение личика Флинна.



19 марта

Вновь Миранда посещает стоматолога. Теперь она отдала предпочтение джинсовой юбке, продемонстрировав длинные стройные ноги. Кроме того она надела чёрный длинный пиджак, топ с рисунком и любимые моделями полуботинки. Точно такие же носит чуть ли не каждый день Рози Хантингтон-Уайтли — подруга и конкурентка Керр.



20 марта

Модель идёт на деловую встречу в Нью-Йорке. Деловой образ как раз для этого случая.



22 марта

Стильная Миранда выходит из своей квартиры в NY. Люблю я такую свежую лаконичность. Образ ничем не перегружен и очень моден.