Вещи гардероба

1. Качественный, хорошо сидящий, брючный костюм.









С выбором костюма, конечно, придется повозиться, так как он должен сидеть идеально на Вашей фигуре. Очень важно правильно подобрать костюм, соблюдая несколько правил: если у Вас широкие бедра – пиджак должен закрывать половину бедра, и обязательно должен иметь массивные плечики, тогда бедра визуально будут казаться меньше; если Вы маленького роста – выбирайте пиджак с удлиненными лацканами заостренной формы, укороченные прямые или зауженные книзу брюки и носите их с туфлями-лодочками бежевого цвета; если же Вы высокого роста, то выбирайте те же брюки, но носить их следует с балетками.

2. Юбка-карандаш. Правильно подобранная, юбка-карандаш, которая прикрывает колено, украсит любую фигуру. Такая юбка универсальна, ее можно носить с рубашкой, майкой, пиджаком, кардиганом, пуловером – вариантов множество.







3. Маленькое черное платье. Классика жанра, такая необходимая в женском гардеробе. Благодаря Коко Шанель, у женщин есть еще один базовый, универсальный вариант на все случаи жизни. О всем многообразии вариантов сочетаний платья с сопутствующими вещами и аксессуарами даже не имеет смысла упоминать.





4. Кашемировый пуловер с V-образным вырезом. Актуален круглый год. Стоит только надеть под пуловер белую рубашку и сменить джинсы на брюки или юбку-карандаш, как кэжуал с легкостью превращается в офисный стиль.





5. Кашемировый кардиган на пуговицах с двумя маленькими карманчиками. Тут все так же просто, как и с пуловером, плюс еще яркий шарф и образ завершен.



6. Майки. Белая, серая и черная майки – базовые в любом гардеробе. Количество и цвет маек – это вкус и желание каждого.





7. Белая рубашка. Еще одна универсальная вещь женского гардероба. Без нее никак не обойтись. Строгая классическая рубашка оживляется благодаря ярким аксессуарам и становиться более женственной и нежной.







8. Тельняшка. Она оживит и разнообразит гардероб. Тем более, тельняшки уже несколько сезонов подряд не выходят из моды.







9. Тренч. Речь идет о классическом тренче «Burberry» бежевого цвета, который умело подчеркивает талию и выглядит стильно и дорого.





10. Двубортное пальто. Пальто, предпочтительно яркого сочного оттенка, будет не только согревать свою обладатеьницу, но и выделять ее из серой топы.





11. Шпильки и балетки. Туфли-лодочки и балетки – обувь, которая подходит как для офиса, так и для вечеринки, шопинга или просто прогулки с друзьями.