Фото со звездой

В продолжение темы «фото со знаменитостью» я решила показать вам и других звёзд, которые не отказываются фотографироваться со своими фанатами, а дают «доступ к телу». Таких знаменитостей очень много, поскольку не будет поклонников – не будет и самих звёзд. «Общаться» с фанатами, пусть даже на уровне фото и автографа, селебритиз обязывает профессия, поэтому смотрим на то, какими получаются снимки с той или иной звездой.





1. Hurts

Ну и что, что у них однообразные позы, и они не любят «похулиганить» для фото, ведь они очень талантливые и креативные парни. Их хит Wonderful Life я как любила, так и люблю…в нём есть какая-то магия, ровно как и в других песнях с их нового альбома. Фотографию с ними я бы хотела (но при условии, что на фото они будут присутствовать оба – автор музыки и слов Адам и солист Тэо, потому как по отдельности я их уже не представляю).















2. Роберт Паттинсон

Звезда «Сумеречной Саги» меня не впечатляет. Смотрела несколько фильмов с его участием (в том числе «Помни меня» и «Воды слонам!»), но какой-то гениальной игры не разглядела. Увы, но мне Роберт не нравится, хотя девчонок, сходящих по нему с ума, понимаю, образ вампира заставляет «понервничать». Фото с Паттинсоном я особо не хочу, но если бы подвернулась возможность сфоткаться, то почему бы и нет?













3. Кристен Стюарт

Любовь всей жизни (или не любовь? Тут сложно разобраться) Роберта Паттинсона – Кристен Стюарт, не особо любит фотографироваться с фанатами, поскольку пристальное внимание не для неё. Но даже в такой ситуации фотографии с поклонниками всё же есть. На снимках «Белла Свон» демонстрирует лёгкую улыбку и иногда обнимает фанатов, которые, по всей видимости, в ней души не чают (глазки у них горят невероятно!). Фото с Кристен лично я бы не хотела.











4. Тейлор Лотнер

Раз уж заговорила о звёздах «Сумерек», то нельзя не упомянуть о Тейлоре Лотнере. Этот молодой 19-летней парень имеет большие перспективы в актёрской сфере, поэтому с ним бы я сфотографировалась не раздумывая. Правда какого-то особого желания получить фото с Лотнером у меня нет, да и слишком часто он фоткается в очках (не люблю подобные фотографии). Зря он это делает, ведь главные достоинства его внешности – именно глаза (как говорят «зеркало души») и накаченное тело.

















5. Джастин Бибер

Не понимаю всей этой «биберомании». Девчонки во всём мире как с ума посходили. Мальчик похожий на девочку, поющий слащавые песенки с видом крутого чувака – это ли не полный трындец? Я бы не хотела фотографию с Бибером. Думаю через несколько лет вся эта шумиха подуляжется и Бибер станет никому не интересен.











6. Моника Белуччи

Красивейшая итальянка! Я не могу сказать, что она плохая актриса, как думают многие. Фильмы «Малена» и «Необратимость» меня приятно удивили (не думала, что Белуччи может так играть (средненько, но хорошо), произнося от силы несколько фраз в первом фильме). Она молодец и потому, что стала актрисой и потому, что состоялась как женщина. Фотографию с Моникой я, безусловно, хотела бы.