Что носить летом

Мода меняется с каждым сезоном — это правило. Но как и у любого правила, у этого тоже есть исключения, а, значит, можно смело ожидать повторения старых (или даже старинных) тенденций и элементов. Для некоторых это прекрасно – ностальгия и тому подобное… Но для создания моделей гардероба лета 2013 дизайнеры уж очень углубились в историю. И предлагают кое-что из «бабушкиного сундучка». Преобладают наряды 60-х, а то и 20-х годов





КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Платье PEPEN
6 180 руб.

 



Босоножки Paris Hilton
4 280 руб.

 



Сумка Lacoste
4 780 руб.

 



Шляпа Roxy
1 480 руб.

 



Ремень VIA UNO
2 299 руб.

 



Браслет Shams
2 400 руб.

 

Больше всего в летнем сезоне удивляет то, что практически все образы созданы для повседневного образа, а не ярких фрик-вечеринок, как это было раньше. Наконец-то к нашему мнению прислушались и предложили удобную, красивую и стильную одежду, в которой каждая женщина будет выглядеть прелестно.

Итак, нам представили тренды, которые можно и нужно носить летом 2013 года Попробуем разобрать их наглядно



1. Что носить летом 2013: полосы во всех вариациях


В грядущем летнем сезоне полоски заняли почетное место у многих именитых дизайнеров. Так, к ним обратились Dolce&Gabbana, Moschino и Christian Dior. При этом полоски подойдут любые – от маленьких до крупных. Иногда на одном платье помещается всего 5-6 полосочек, и все они разного цвета. Расположение полос на нарядах летнего сезона 2013 тоже разнообразное — горизонтальные и вертикальные, конечно, остались, но приветствуются также косые, диагональные и асимметричные. При этом в одном элементе одежды можно сочетать несколько направлений. Параллельно приветствуется одновременное сочетание широких и узких полос. Отлично также смотрятся приглушенные разноцветные полосы с бежевым, пастельным желтым и цветом хаки — именно такие цветовые гаммы снова в моде в этом сезоне.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



топ
999 руб.

 



брюки 7/8
1 400 руб.

 



ремень GUCCI
3 680 руб.

 



очки Karen Millen
6 000 руб.

 



Клатч Aston Rimell
19 200 руб.

 



Босоножки Repetto
6 840 руб.

 



2. Модный летний тренд: блестящая чешуя


Летом 2013 года модно быть золотой рыбкой. Конечно, это не значит, что нужно беспрекословно выполнять желания всех окружающих, но блистать в прямом смысле слова просто необходимо! В тренде снова пайетки и прочие блестящие декоративные дополнения. Но есть у нового сезона и некоторая особенность – цвет блесток приветствуется золотистый, шоколадный и классический черный. Другие расцветки также можно встретить, но только в супер-модных объемных узорах, где они играют роль «строительного материала», а не украшения.
Блистать этим летом нам предлагают такие дома моды, как Ralph Lauren, Fendi и Saint-Laurent.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Платье с пайетками
5 999 руб.

 



Туфли Zuhair Murad
32 400 руб.

 



Клатч Lulu Guinness
23 600 руб.

 



Чехол для iPhone 3 BOA
6 300 руб.

 



Ремень By Malene Birger
4 060 руб.

 



Повязка на голову AME (Accessories)
3 800 руб.

 



3. Лето 2013: Восток стал ближе


Мода на восточные мотивы не нова, но мы уже начали немного отвыкать от ярких и загадочных мотивов Азии. 2013 год снова напомнит нам подзабытые вещи. Основной упор делается на пастельные нежные тона в сочетании с кричащими красными элементами. Рисунки остаются все такими же необычайно красивыми, с тонкой прорисовкой каждой детали. Иногда кажется, что если бы ветер имел хоть малейшую форму, то мы бы ее обязательно увидели на одежде с восточными мотивами. Такой тонкой теме сразу отдали предпочтение несколько знаменитых гуру моды: Emilio Pucci, Prada и Etro. Именно в их нарядах можно встретить веточки прекрасной сакуры, нежные пионы, яркие гибискусы, хрупкие лотосы и грозные драконы. Также приветствуются неунывающие «восточные огурцы», как всегда, в ярком исполнении.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



БЛУЗКА MIA
1 699 руб.

 



Юбка Quelle
1 399 руб.

 



Клатч ASTON RIMELL
19 800 руб.

 



Сандалии Quelle
1 699 руб.

 



Браслет Quelle
699 руб.

 



Браслет Shams
3 500 руб.

 



4. Летняя мода: несем Гавайи в массы!


И снова в моду входят гавайские принты. Ничего удивительного – в последние годы эта тема прочно засела в мыслях дизайнеров и это определенно влияет на их работу. Может, наши почетные законодатели моды хотят отдохнуть в жарких странах и ничего лучшего, чем Гавайи, не могут придумать? Нет! Скорее всего это помощь тем модницам, которые еще в прошлых годах успели обзавестись кучей нарядов с диковинными узорами. Собственно, сами рисунки остались прежними: гибискус, колибри, пальмовые листья и райские птички. Гавайские мотивы 2013 года выпуска идеально впишутся в морские тропические пейзажи. Напрашивается фраза «почувствуй себя пальмой», но это действительно красиво выглядит! Так что, смело щеголяем в новых нарядах и попутно рассказываем все как было прекрасно на жарких Гавайах (даже не важно, что мы там еще не были).



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



платье Quelle
2 999 руб.

 



босоножки Quelle
3 499 руб.

 



Сумка
2 499 руб.

 



Ремень GEORGETTE
2 000 руб.

 



Часы RADO
63 300 руб.

 



Очки TRIWA
5 600 руб.

 



Цепочка Quelle
799 руб.

 



5. Что носить летом 2013: горох во всех вариациях


Горошек давно уже перешел в разряд классических расцветок — с каждым годом дизайнеры всего мира все настойчивее предлагают нам незатейливый и очень милый рисунок. Он ненавязчиво диктует минимализм в образе и по умолчанию придает элегантность. Размеры гороха и густота рисунка, как обычно, значения не имеют – главное сам факт его наличия. Собственно, расположение горошинок на вашем наряде тоже не принципиально. Интересно смотрятся обратные варианты цветов в одном образе: белый горох на черном фоне и черный горох на белом фоне. Классические варианты цветов снова на пике моды, но шоколадные, желтые, бирюзовые и оранжевые оттенки также достаточно часто встречаются. В этом году на горох обратили внимание в своих коллекциях Chanel и Giorgio Armani.



КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Юбка Quelle
1 299 руб.

 



Кофточка Quelle
499 руб.

 



Ремень Moschino
4 500 руб.

 



Сумка
899 руб.

 



Браслет OXXO DESIGN
2 800 руб.

 



Туфли Melissa All Designs
3 110 руб.