Меган и Майкл

Если верить легенде, после съемок второй части «Трансформеров» Меган Фокс и режиссер Майкл Бэй расстались не очень красиво: Мег обозвала маэстро «Гитлером» а он усомнился в ее интеллекте. Однако сегодня на зарубежных кинопорталах появилась новость о том, что Бэй пригласил Фокс поучаствовать в анимационном блокбастере «Черепашки-ниндзя», который он продюссирует. Данный мульт выйдет на экраны в 2014 году и Меган озвучит одного из персонажей (предположительней всего ее голосом заговорит закадычная подруга черепашек журналистка Эйприл).






Эйприл О`Нил

«TMNT (аббревиатура фильма Teenage Mutant Ninja Turtles — «Черепашки-ниндзя»): мы возвращаем Меган Фокс в семью» — написал Бэй.
Забавно, что ряд отечественных новостных изданий написал, что Фокс будет сниматься в полнометражном художественном фильме о черепашках, ей даже приписали роль журналистки Эйприл. Но достаточно заглянуть на Кинопоиск, чтобы удостоверится, что сие творение будет мультфильмом, а не полноэкранным кино. Серьезно, вы бы могли представить сексапильную Мэг, серьезно беседующей с компьютерной черепашкой Рафаэлем)?