Шорты + сапоги

Когда-то надевать две этих вещи вместе считалось моветоном, но сейчас 21 век и нравы со вкусами давно изменились. Теперь шорты (не важно из какого материала, будь то деним или хлопок) и сапожки разной высоты — одна из самых любимых и модных среди знаменитостей комбинаций.

Ванесса Хадженс не осторожничает и несмотря на то, что ножки у неё далеко не модельные, она подчеркивает их с помощью леопардовых шорт с завышенной талией и чёрных сапожек на плоской подошве. Смелая девушка в плане выбора одежды, одевается так, как нравится, а не так как модно.





Скромненько, но со вкусом одета Николь Ричи. Вещи достаются ей чаще всего из собственных коллекций, поэтому она всегда в тренде.



Часто стиль Дакоты Фаннинг подвергается нападкам модных критиков, но она не обращает ни на что внимания и продолжает одеваться так, как душа просит. Кофточка с принцем Гарри, рваные фиолетовые шорты, сапоги и вот Дакота уже лихо шагает по Нью-Йорку.



Один из самых классных примеров сочетания шорт и сапожек демонстрирует Эшли Симпсон. Яркий акцент на оранжевых кожаных шортах, светлое пятно — рубашка, а всё остальное классически чёрное.



Отличный кэжуал-лук создала Рейчел Билсон. В таком не стыдно выйти на улицу, но вот растянутая футболка никуда не годится, разве что на тряпки.



Девчонка с юга — Никки Рид. Свободолюбивый образ техасской жительницы.



Майли Сайрус в курсе всех модных тенденций, поэтому высокие шорты, короткий топ, армейские сапоги и пучок на голове её верные спутники. Недавно Сайрус сообщила, что хочет выйти замуж за своего жениха через несколько лет, а пока она будет наслаждаться помолвкой с Лиамом Хемсвортом и статусом невесты.



Улыбчивая Рита Ора подошла к комбинации с присущей ей оригинальностью. И хоть её сравнивают с Рианной, я этого сходства не замечаю ни в манере исполнения, ни во внешнем виде (стиле в том числе).



Хороший лук показывает нам Линдси Лохан, но он далёк от идеала, т.к. шорт, будто и в помине нет.



Мисс элегантность — Джесси Джей.



Молли Кинг знаток моды и это заметно невооружённым глазом.



Вариант комбинации от молодого Голливуда: Селена Гомез.



Фееричная Пикси Лотт.



Холодная погода не повод НЕ носить шорты. Фирн Коттон и её образ…