Кортни Кокс

Кортни Кокс недовольна тем фактом, что ее бывший муж, продюсер Дэвид Аркетт, весьма быстро устроил свою личную жизнь после развода с ней. Как сообщает портал RadarOnline со ссылкой на близкого друга актрисы, Кортни была поражена, когда узнала, что новая подружка Аркетта, репортерша Кристина Макларти, беременна. Как сообщает источник, Кокс удивлена и возмущена нет, что ее бывший муж решился еще на одного ребенка, когда он не успевает уделять достаточно времени их общей дочери, девятилетней Коко. К тому же, Аркетт, как считает его бывшая жена, до сих пор окончательно не победил свою алкогольную зависимость. (В 2011 году продюсер проходит курс реабилитации в частном центре, чтобы избавиться от алкоголизма, но летом 2012 сорвался (несколько раз его фотографировали пьяным).




Счастливая семья распалась еще в 2010

Новая любовь Дэвида
Кортни считает поведение бывшего мужа неразумным, однако она обещает, что будет оказывать поддержку Дэвиду и его новой спутнице жизни после рождения ребенка. «Как бы там ни было, у Коко скоро появится брат или сестра. Это замечательно»
Очень похоже на то, что Кортни просто ревнует. Вполне вероятно, что актриса надеялась, что Аркетт все-таки уйдет от своей молодой подружки и вернется в семью (хоть официально они оформили развод только в мае 2013, последние два года Дэвид не скрывал отношения с Кристиной Макларти)