Jill Stuart Resort 2013

Новая круизная коллекция Jill Stuart 2013 полностью состоит из очаровательных и романтических нарядов, которые несомненно добавят в гардероб каждой модницы утонченности и женственности. Именно этим моментом сразу привлекает внимание данная коллекция. И к тому же её отличает удивительная практичность и универсальность, при том, что выглядит она очень кокетливо.











Прелестные фасоны сочетают в себе женственные очертания и достаточно мнимую простоту. Стильные шорты с красивыми принтами и изысканные вышитые платья порадуют своей свежестью многих модниц. Наряды нежные и утонченные, гарантирующие потрясающий вид и легко создающие ультрамодный, эффектный образ.







Jill Stuart Resort 2013 является идеальным выбором для модниц, отдающих предпочтение воздушной и красивой одежде. Разрабатывая эти наряды, дизайнер для своего источника вдохновения выбрала работы 90-х годов фотографа Коринн Дэй для журнала The Face.







Подлинная элегантность сквозит во всех нарядах новой круизной коллекции Джилл Стюарт: блузках, юбках, платьях, брюках и комбинезонах. У американского модельера появились броские цветочные принты и белоснежные элементы, кокетливые оборки и красивая вышивка, идеально дополняющие универсальную одежду. Джилл Стюарт, можно сказать, переосмыслила суть круизного гардероба, успешно сочетав современные и винтажные тренды, андрогинные и женственные мотивы, деликатные тона и смелые узоры, чем добилась максимума красивого визуального эффекта.
Несомненной изюминкой коллекции являются шикарные макси-платья, украшенные чудесными принтами.