Преображение участниц

Четвёртый сезон шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале «Ю» продолжается. Потихонечку он достигает своего апогея, но прежде чем выйти на финишную прямую всех претенденток преобразили. Стилистам и визажистам в очередной раз пришлось корпеть над имиджем девушек, но это оказалось не таким уж сложным дельцем, т.к. участницы попались своенравные и категорически отказались от глобальных внешних перемен. По-моему, в прошлых сезонах изменения были намного интереснее, но зато в этом самые красивые девчонки.

Аня Соколова оказалась самой упрямой и заявив, что волосы — это её гордость и самое главное достоинство, наотрез отказалась коротко стричься. После долгих уговоров она согласилась на лёгкий каскад и более тёмный цвет волос, который сделали с помощью самой щадящей краски. Осталась довольна, но модели так себя не ведут.





Самой старшей из девушек сделали стильную стрижку, укладку и обновили цвет волос (с ним Алёна Москалик стала выглядеть ещё сексуальнее, чем прежде, хотя и до этого на шоу её прозвали «дерзкой кошечкой»).



Ангельскую внешность Даши Минишевой подчеркнули благодаря светлому цвету волос.



Рапунцель проекта согласилась остричь свои золотые кудри, но напрасно, ведь её выгнали в этот же день. Зато теперь Ульяне Макаровой будет полегче и попроще (с настолько длинными волосами, наверное, столько мороки было!).



Образ Насти Крапивиной практически не изменился.



Аню Коротких огламурили шоколадным цветом волос, но не стали делать ей стрижку. И правильно, такие волосы хорошие…



Чуть темнее стала и Вероника Истомина.



Светло-русый цвет Кати Григорьевой был очень хорош, а вот в тёмном она как-то «затерялась».



Её сестра Валя Григорьева осталась в блонде.



Юлия Фархутдинова. Отличный порядок на голове, что справа, что слева.



Парикмахеры и визажисты отыгрались на безотказной Алисе Елизаровой, которой сделали не только каре с чёлкой и апельсиновый цвет волос, но и самый яркий макияж. Старит он её, очень старит, но стрижка неплохая.