Кара Делевинь представила свой дебют

Кара Делевинь, супермодель и одна из самых востребованных манекенщиц наших дней, активно пробует себя и на других поприщах. Год назад мы имели возможность наблюдать её в эпизодической роли одной из самых долгожданных экранизаций 2012 года, «Анна Каренина», где модель сыграла княжну Сорокину. Теперь же, мисс Делевинь запела. И если пару месяцев назад, услышать пение 21-летней модели могли только гости вечеринки Donna Karan New York: это было их совместное с Ритой Орой (кстати, её лучше подругой) незапланированное выступление. То сейчас, Кара продемонстрировала свои вокальные данные на весь мир, исполнив песню в дуэте с британской восходящей звездой, певцом и композитором Уиллом Хердом.

Кара и Уилл, который, к слову, является её ровесником, исполнили акустическую версию Sonnentanz (The Sun Don’t Shine) – его общей с Klangkarussell композиции. На данный момент, этот трек занимает третью позицию в iTunes-чартах Великобритании.





Прежде, чем, на выходных, принять участие в V Festival, Делевинь присоединилась к Херду в лондонской студии звукозаписи в прошлую пятницу, чтобы записать специальную версию вышеназванной песни. А уже во вторник, то есть вчера, музыкант выложил это видео на своём канале YouTube. Уилл говорит: «Я знаю Кару со времён, когда нам обоим было по 14-15 лет, через общих друзей».

«Её вокал действительно недооценен, и то, что она делает с ним – уникально, не то, что вы обычно ожидаете. Кроме того, её навыки игры на гитаре до смешного хороши и с ней очень весело проводить джем-сейшны» — считает Уилл Херд.

Впрочем, Кара Делевинь никогда не делала секрета из своих амбиций в музыкальной области. Супермодель не раз признавалась, что карьера модели играет злую шутку с её здоровьем, в частности, с псориазом, которым она страдает. Манекенщица рассказывала, что постоянные стрессы и злость, которые она испытывает в работе, ухудшают состояние её кожи, усугубляя проявления болезни.

В своём последнем интервью для W magazine Кара снова говорила о своих планах и увлечениях: «Я хочу делать музыку, я хочу действовать, я хочу петь, я хочу делать что-то, что не заставит мою кожу полыхать».