Торсы по версии Celebuzz

Западных блоггеров хлебом не корми — дай только топы разные составлять. Медиа-портал Celebuzz (который так любезно иногда предоставляет мне фото для папарацци-хроник), составил рейтинг привлекательности актеров, задействованных в «сумеречной» саге. Выбирали не по красоте лица, а по рельефности торса, это немаловажный момент))

10 место (гм, неожиданно) — главный красавчик «Сумерек» Роберт Паттинсон, он же Кабачок. Последнее место рейтинга ему подарил кадр из «Новолуния», где измученный Эдвард выходит к своей возлюбленной без рубашки. Конечно, белое как мел тело вампира мало кому покажется сексуальным…





9 место получил Тейлор Лотнер за фото для обложки журнала GQ. Без фотошопа, конечно, не обошлось, но мы ведь знаем, что у Тейлора и без него красивое тело…



8 место — Эшли Грин. Ее фотосессия с боди-артом для рекламной кампании тонизирующего напитка SoBe заслуживает более высокого места в этом рейтинге (ИМХО)





7 место — Келлан Латс. Авторов Celebuzz впечатлил его грозный вид в образе греческого бога в фильме «Бессмертные». А может, их прикололо то, как бог дымит сигаретой)))





6. Я понимаю, чем им так понравилось это фото Алекса Мераза (играет оборотня Пола) на балконе — у Алекса красивый торс безо всякого фотошопа



5 место досталось целому клану волков. Ну еще бы — четыре красивых парниши и все без рубашек…



А вот этот выбор я не одобряю. Джексон Рэтбоун в драме «Боль» без рубашки выглядит довольно субтильным. По крайней мере, Мераз выглядит лучше, но у Рэтбоуна четвертое место





Алекс Мераз реабилитируется за шестое место и получает «бронзу» рейтинга за свою фотосессию еще до «сумеречной» эры



И снова Келлан Латс но уже в образе знойного мачо для рекламной кампании Calvin Klein



Тадададам!!! Первое место рейтинга звезд «Сумерек» без футболок достается оборотню Джейкобу, то бишь Тейлору Лотнеру. Наверняка, многие фанатки задышали чаще при виде этого кадра на экране. Джейкобу не досталась любовь коматозной Беллы, но зато в этом рейтинге он здорово уделал Эдварда-Паттинсона!