Дальние звёздные связи

Аврил Лавин, Джастин Бибер и Райан Гослинг

Крупнейшая в мире генеологическая компания не так давно сделала сенсационное для себя открытие: Аврил, Джастин и Райан не только канадцы, но ещё и родственники, правда дальние. Как выяснилось поп-идол современности и певица являются двенадцатиюродными братом и сестрой, в то время как Бибер приходится ещё и одиннадцатиюродным братом Райану Гослингу. Для Джастина и Аврил эта новость приятна, ведь как известно певцы в восторге от музыки друг друга (по-крайней мере Бибер точно неравнодушен к творчеству Лавин), но вот как там живётся Райану с такими-то заявлениями о родстве пока не выяснено… Наверное, ни холодно, ни жарко, ведь Бибер ему в конце-концов не сын.





Мэрайя Кэри и Эшли Коул

Покопавшись в генеалогическом древе своей семьи Мэрайя наткнулась на интересный факт: она троюродная сестра бывшего мужа Шерил Колу и футболиста «Челси» Эшли Коула.

«Это увлекательно. Моя бабушка была Коул, прежде чем вышла замуж и, как оказалось, она происходит из той же области, что и предки Эшли»


Робби Уильямс и Саймон Коуэлл

Саймон Коуэлл не раз приглашал Робби Уильямса стать судьей на шоу «X Factor», но британский исполнитель запросил слишком большую сумму и даже родство Робби и Саймона не стало фактором к подписанию контракта. Саймон — сводный брат Робби.



Стивен Спилберг и Гвинет Пэлтроу

Стивен Спилберг крёстный отец двух голливудских актрис — Дрю Бэрримор и Гвинет Пэлтроу. Обеим он помог сделать взлёт, который впоследствии не настигло падение. Гвинет сейчас снимается намного больше Дрю, но это только оттого, что Бэрримор воспитывает маленькую дочь, появившуюся на свет несколько недель назад.



Рэйф Файнс и принц Чарльз

Рэйф Файнс с лёгкостью перевоплощается в особ голубых кровей, но это не только благодаря таланту, но и благодаря родству с прицом Чарльзом в 8-м колене.



София Коппола и Николас Кейдж

Актёр Николас Кейдж имеет в Голливуде более чем хорошие связи. Он двоюродный брат режиссёра Софии Копполы и племянник легендарного режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы, но связами с такими известными режиссёрами он пользоваться не стал и сменил фамилию Коппола на Кейдж.



Пирс Броснан и Эмилия Фокс

До поры, до времени Эмилия могла считать себя родственницей одного из лучших «Джеймсов Бондов» в мире Пирса Броснана. Она была замужем за племянником первой жены Пирса Кассандры Харрис, которая скончалась от рака яичников в возрасте 43 лет.



Ким Кэтролл и Ринго Стар

Ким гордится тем, что её бабушка была няней у такого известного и талантливого барабанщика как Ринго. В детстве один из лидеров ливерпульской четвёрки «The Beatles» был очень болезненным мальчиком и бабушка Кэтролл очень помогала его семье и ухаживала за будущей звездой изо всех сил. Кэтролл считает, что именно это помогло Ринго победить все болезни и её покойная бабушка, а вместе с тем и сама Ким, уже стали членами большой семьи Стара.



Ромео Бэкхем и Элизабет Херли

Лиз — крёстная мама главного непоседы в семье Бэкхемов.



Энтони Кидис и Шер

В СМИ утверждают, что солист «Red Hot Chili Peppers» в раннем возрасте крутил интрижку с Шер, но сам Энтони это отрицает и называет Шер своей хорошей подругой.

«Мы часто встречались, разговаривали, гуляли – в общем, хорошо проводили время. Однажды ночью мы вдвоем заснули на одной кровати, но того, о чём вы подумали, не было. Мы были просто друзьями»


Телли Салавас и Дженнифер Энистон

Телли Салавас, известный главным образом по роли в фильме «Коджак», был (в 1994 году он скончался) крёстным отцом Дженнифер Энистон.



Ширли Маклейн и Уоррен Битти

Родные брат и сестра.