Анна Невская

Непонятно, почему только западные знаменитости претендуют на роль «иконы стиля»? Я, как «сериальная душа», обязательно обращаю внимание на стильных актрис, которые обладают потенциалом большим, нежели актерское мастерство. Одну из таких женщин хочу выделить особенно. Зачем заглядываться и молиться на американских моделей, если среди российских звезд есть такие кадры! Мне Анна Невская нравится своей мягкостью, женственностью, чувством стиля и трогательной чувственностью. Утонченность и изящество с удовольствием переняли бы у нее множество русских модниц. Актриса театра и кино, поэт, обладательница изумительного вокала имеет удивительно притягательную внешность, харизматичную натуру и волевой характер. Может быть, поэтому, глядя на нее, создается ощущение, что это человек приятный во всех отношениях.





Актриса театра и кино, поэт, обладательница изумительного вокала имеет удивительно притягательную внешность, харизматичную натуру и волевой характер. Может быть, поэтому, глядя на нее, создается ощущение, что это человек приятный во всех отношениях.



Шоколадный оттенок коричневого и струящийся шелк — очень благородное сочетание. Здорово подобрана бижутерия.





Не хватает только камина и большой лохматой собаки у ног. Милая домашняя Анна.





Бархат с оттенком красного вина и помада, близкая по тону — и вот уже Анна превращается в «светскую львицу»!





Свежо и уютно. Никогда не выходящее из моды сочетание белого верха и светло-голубых джинсов. Кофта очень романтичная.





В цвете. Легкое открытое платье с бретелью вокруг шеи. Все оттенки — в гармонии друг с другом. А как оттеняют загар!





Губы и бусы в одной гамме — мне это нравится. Юбка с белым растительным узором на контрасте с черной основой. Сразу видно — настоящая русская барышня.





Высокая мода. Анна талантливо демонстрирует платье с цветами из настоящего шоколада! Интересно, что потом стало за кулисами с этим вкусным декором?





И опять шоколадная тематика. На этот раз объект — бархатный пиджак. Очень элегантно. Ощущение теплоты и уюта.





Эксперименты с золотом в большинстве своем удачны у блондинок. Анна просто светится. И в довершение — брюки естественного мягкого зеленоватого оттенка. Лето, вечер, девичник…





Образ из сериала «Кто в доме хозяин». Дарья Пирогова во всей красе. Я буквально влюбилась в эту атласную блузку глубокого насыщенного зеленого оттенка! С черными брючками все смотрелось бы слишком официально. А вот с темно-синими — образ остается сочным!





На самом деле Анна Невская не натуральная блондинка. Здесь она более приближена к своему настоящему образу. В этом черном платье есть своя «фишка» — низ-гофре и завышенная талия. Платье «омолаживает»: Анна словно скинула лет 5-7!





Обожаю коралловый оттенок! Дизайн платья простоват. Но цвет…





Анна Невская с Натальей Бочкаревой из «Счастливы вместе»: это наши отечественные Дивы!





Свежо и по-деловому. Оттенок блузки потрясающий. Также очень идет светловолосым красавицам.







Платье подчеркивает фигуру, стройнит. Нравятся черные атласные вставки. Платье на самом деле универсальное и удобное.





Стильная деловая женщина. Шляпа и губы — «на отлично»! Образ в итальянском стиле.









Анна, по-видимому, так любит шелковые, атласные ткани, что довольно часто предпочитает этот гладкий блеск. И оттенки старается выбирать наиболее естественные: темно-синий, шоколадный, золотистый, беж. Даже в образе шатенки она не изменяет своим вкусам.





Волосы с рыжеватым отливом — и Анну практически не узнать. Платье именно «уютное»! Для этой модели — самая оптимальная длина рукава. Стильный широкий пояс с пряжкой подчеркивает талию. Платье на все случаи жизни — так можно сказать.