Анджелина Джоли

26 сентября, 2011 год

Анджелина в роскошном белом костюме из тончайшей ткани выходит из отеля вместе с мамой Брэда Джейн и его папой Уильямом. Белый освежает Джоли, но чёрный цвет она любит больше и это расстраивает, так как он её постоянный товарищ. Белый облегающий костюм — это большая редкость для Анджелины, но ей безумно идёт!





24 октября, 2011 год

В ультрачёрном ансамбле Анджелина прогулялась по Будапешту. Свою уже нездоровую худобу актриса прячет под объёмными вещами, такими, как например свободные брюки (они должны быть в обтяжку, но Энджи настолько тростиночка, что они уже кажутся свободными) и длинный шарф. Мне кажется спасает в таком одеянии только красота лица Джоли и сумочка с интересным ремешком.



1 ноября, 2011 год

Длинное платье с интересным принтом Джоли надела на прогулку по Токио, куда направилась для того, чтобы представить свой фильм «В краю крови и мёда». Синий — пожалуй, третий по популярности цвет в гардеробе Энджи. Естественно, после чёрного и бежевого, разделивших первую и вторую позиции соответственно. Мне нравится, что хотя бы иногда, но Энджи можно увидеть в ярких вещичках. Сумочка в этот раз — классический вариант от Луи Витона.



8 ноября, 2011 год

Анджелина и её «детский сад №1» в аэропорту Токио. Немного странный образ, учитывая что Джоли в пальто и балетках на голые ноги. Актриса пренебрегла поговоркой «держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле» и нарядилась так, как нарядилась. Пальто цвета беж и очки-авиаторы, как будто прибыли из фильма «Мистер и миссис Смит», но балетки на худеньких ножках смотрятся мягко сказать не очень… Откормить бы её хоть чуть-чуть)



10 ноября, 2011 год

Детишки и Энджи прибыли во Вьетнам. Шикарный образ БЕЗ голых худеньких ног, а с длинным чёрным пальто, расклешенными брюками, остроносыми ботинками и серым шарфом. Всё очень просто, но для красотки Джоли этого достаточно.



5 декабря, 2011 год

Рано утром Джоли встретилась со своей свекровью Джейн. Даже утром её подстерегли папарацци, застав звезду в одеяниях молочного цвета. На мой взгляд выглядит неплохо, все вещи аккуратные, элегантные и красивые, но худоба её старит.



6 декабря, 2011 год

Брэд и Анджелина, а попросту Бранджелина в Нью-Йорке. Оба в чёрном, как в старые добрые времена «Мистера и миссис Смит» (только прича у Питта подкачала, зарос).



5 января, 2012 год

Энджи, Пакс и Мэд направляются в магазин, чтобы закупиться игрушками. Снова вся в чёрном Анджелина щеголяет по улицам Нью-Йорка. К чёрному припекает и я не понимаю почему она постоянно надевает тёмные вещи… Любимый цвет не должен постоянно присутствовать в луке.



22 января, 2012 год

Актриса на прогулке с детьми. После этих фотографий из Лос-Анджелеса поползли слухи, что Джоли беременна, но как выяснилось это была утка, на самом деле она неудачно заправила блузку. В чёрной одежде и бежевых лаковых балетках Анджелине очень удобно, но чёрт возьми почему красивые женщины скрывают свою красоту? Шарлиз Терон, Моника Белуччи, Анджелина Джоли… и это далеко не весь список красавиц, которые прячут собственную красоту под чёрными цветами.



14 февраля, 2012 год

Бранджелина в Сараево. Чёрный цвет разбавил бежевый, но ощущение вечного траура есть и его не может не быть.



27 февраля, 2012 год

Энджи, Джейн и близняшки на прогулке в Беверли-Хиллз. Строгий, но красивый образ с нотками свободолюбия, как отражения душевного состояния Джоли, мне безусловно нравится. Расстёгнутая белая блуза придаёт образу а-ля вольтижерка свежести и сексапильности.