Стильные мужчины

Продолжаем наслаждаться самыми стильными мужчинами. Впереди горячая десятка рейтинга и, разумеется, самый стильный из стильных. Или чемпион стиля.
Итак, финишную десятку открывает рыжий и чертовски обаятельный Дэмиен Льюис.





Истинно рыжих очень мало на белом свете, поэтому принадлежность к данной цветовой разновидности уже можно считать уникальным стилем, который Дэмиен успешно сочетает с создаваемыми им модными образами с помощью вещей из собственного гардероба.





9. Джастин Тимберлейк. Стильный мальчишка всё больше взрослеет — за прошлый год он не только снялся у Коэнов, но и женился, и превращается в стильного мужчину.







8. Роберт Дауни-младший, который просто не может не нравится. Однажды, восстав из пепла, он не только обрел себя нового, но и свой собственный неповторимый стиль.









7. Майкл Питт. Он уже снялся у Бертолуччи и Гаса Ван Сента. И стал лицом Prada. Как говорится, стиль уже на лицо.







6. Брэдли Купер. Прекрасный мужчина с голубыми глазами и актер, номинированный в этом году на все главные кинопремии за то, что стал психом. И сделал он это со своим фирменным обаянием.







5. Краткость, или лаконичность, — сестра не только таланта, но и ближайшая родственница стиля. Поэтому скажем просто: Крэйг… Дэниел Крейг.







4. Майкл Фассбендер. Известный ирландский актер немецкого происхождения — уже звучит стильно и небанально.







3. Джозеф Гордон-Левитт получает бронзу по стилю, что несомненно очень почетно для такого молодого, но очень талантливого актера.







2. Юэн Макгрегор. Настоящий шотландец и офицер ордена Британской империи, не только снимавшийся в известных кинокартинах, но и совершивший кругосветное путешествие на мотоцикле, является и крайне стильным во всех других отношениях.









1. Бен Аффлек. И вот барабанная дробь — на Олимпе стиля восседает один из недавних триумфаторов премии Оскар. Быть одним из талантливейших актеров, режиссеров, сценаристов, а также замечательным мужем и нежным отцом — очень стильно. Доказано Беном Аффлеком. И я ему верю.