Пол Уокер погиб

Актер Пол Уокер, известный нам по ролям во франшизе «Форсаж», «Беги без оглядки» и «Добро пожаловать в рай», погиб в страшной аварии в субботу вечером в калифорнийском городе Санта-Кларита. Пол находился в машине Porsche Carrera GT, когда водитель авто, его друг, не справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево. Машина загорелась, никто из находившихся на борту не выжил.






Актер был в Санта-Кларите по делам — принимал участие в благотворительном шоу, направленном на сбор средств для пострадавших от тайфуна на Филиппинах. По официальной информации, друзья просто решили прокатиться по улицам города, но некоторые источники сообщают, что Пол и его друг решили примерить на себя роли персонажей «Форсажа» и участвовали в уличных гонках — по состоянию автомобиля после аварии, скорость была около 200-250 км/ч.



Смерть Пола, которому в сентябре исполнилось всего 40 лет, стала настоящей трагедией для его семьи, поклонников и друзей. Мы также скорбим вместе с ними. Пол, нам будет тебя не хватать. Добро пожаловать в рай!