Патрисия

Знакомьтесь, миловидная девушка рядом со знаменитой бразильской топ-моделью Жизель Бундхен – никто иная, как ее сестра-близнец. Патрисия родилась на пять минут раньше Жизель. Девушка живет в Бразилии и является студенткой факультета по связям с общественностью.







Я считаю, что это очень здорово, что мы совершенно разные. Если ты очень похожа на кого-то, то кажется, что ты теряешь часть своей индивидуальности, — говорит Бундхен-младшая. – Из нас двоих я чаще всего сидела дома, зарывшись в книжки, а Жизель предпочитала проводить время на свежем воздухе, играя в волейбол, и мечтая стать моделью или ветеринаром.



Оказывается, в детстве будущая «самая высокооплачиваемая модель» завидовала своей сестре-близняшке, она казалась ей проворнее и симпатичнее. Кроме того, Патриция была очень популярна у мальчиков, а вот с Жизель никто не заводил знакомств.

Я была больше девочкой-отличницей, друзья появлялись, только если им требовалась помощь, но зато мы с сестрой были лучшими на свете подругами.





Начиная с 14-летнего возраста, сестры-близнецы вместе посещали школу моделей, которой руководил Дилсон Штейн, и куда их записала мама. Хотя Патрисия тоже пробовала себя в роли модели, она предпочла остаться в стороне от внимания прессы и стала менеджеолм. Кстати, Жизель как-то призналась, что она обязана успехом своей карьерой модели именно управленческим способностям ее сестры-двойняшки. Патрисия Бундхен является очень уважаемым модельным менеджером.



В апреле прошлого года Патрисия вышла замуж за Родриго Перейру. Свадебная церемония состоялась на ферме Laurentia Vineyard.









Знаменитая старша сестра прибыла на торжество со своим мужем, футболистом Томом Брейди и полуголовалым сыном Бенджамином.

Кстати, Патрисия присутствовала при появлении своего плямянника на свет.

Кроме Патрисии, у Жизель есть еще четыре сестры: Рафаела, Грациела, Ракель и Габриела.