Любви все возрасты покорны

В шоу-бизнесе браки между артистами, у которых разница в возрасте составляет десять лет – привычное дело. А вот те союзы, в которых возрастной разрыв между мужем или женой (или наоборот) превышает двадцать лет, уже привлекают внимание. Глядя на них, понимаешь, что, хотя сейчас один из супругов и держится молодцом, лет через десять-пятнадцать второй половинке, (которая помоложе), придется несладко.

Уоррен Битти – Аннет Беннинг (21 год)
Вот, например, Уоррен Битти и Аннет Беннинг. Эта пара считается одним из самых крепких голливудских союзов: они вместе более двадцати лет! При этом Битти старше своей супруги на 21 год. Но взгляните на эти снимки: разве можно сказать, что через пять лет актеру стукнет восемьдесят?










Николас Кейдж – Эллис Ким (21 год)

Николас Кейдж тоже старше своей жены Элис Ким на 21 год. Впрочем, когда они вместе появляются на светских тусовках, все комплименты достаются ему: в свои сорок семь Кейдж не потерял ни капли своей интеллектуальной сексуальности.









Хамфри Богарт – Лорен Бэколл (25 лет)

Легендарные кинозвезды 50-х Хамфри Богарт и Лорен Бэколл считались одной из самых красивых и гармоничных пар Голливуда, несмотря на то, что Богарт был старше своей красавицы-супруги на четверть века! Они поженились в 1945 году и были неразлучны до самой смерти Богарта в 1957 году.







Хью Хефнер – Кристалл Харрис (60 лет)

Глядя на эту пару, непосвященный человек подумает: у этого старичка внучка — настоящая красотка! На самом деле актриса и фотомодель Кристалл Харрис – невеста 85-летнего основателя империи Playboy. Во всех интервью Кристалл поет соловьем, как она любит Хефа и счастлива с ним. А вы верите в их искренние и глубокие чувства?









Джеймс Вудс – Эшли Мэдисон (39 лет)

Звезда «Однажды в Америке» Джеймс Вудс в юности считал, что его с неказистой внешностью и комплексами ни одна девчонка не захочет с ним встречатся. Зато сейчас актер счастлив – такую красотку отхватил: модель, да еще и актрису. Порадуемся и мы за него.







Мадонна и ее мальчики (20 лет)

После развода с Гаем Ричи (который, кстати, тоже был моложе ее на десять лет), поп-королеву потянуло на совсем молоденьких мальчиков. Сначала был манекенщик Хесус Лус, который был младше Мадонны на двадцать лет. Лус, кстати, неплохо пропиарился на романе со знаменитостью: теперь он сотрудничает со многими известными брендами.







Потом Мадонна переключилась на экзотику: 24-летний темнокожий хип-хоп танцор Брахим Зейбат выдержал рядом со скандальной певицей полгода, потом сбежал от нее.





Алла Пугачева и Максим Галкин (28 лет)

В этом контексте нельзя не вспомнить и наших, отечественных селебритиз. Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже несколько лет, несмотря на то, что пресса периодически разводит их.