Чему я поклоняюсь

Бывает музыка для плохого настроения, грусти, слез, печали… Бывает для хорошего, когда твое сердце летит куда-то вдаль, звучит эхом услышанному ритму, инструментам, голосу… Жаль что то, что я сейчас чувствую не передается словами. Вот бывало ли у вас такое время, когда ты в три часа ночи смотришь на небо и слушаешь его голос. Он заставляет тебя мечтать о чем-то лучшем, бескорыстном и уж точно запредельном. Так рождаются мысли о лучшей жизни… о надежном парне, который будет способен понять твою душу, о хороших друзьях, о душе, которая точно будет знать что тебе нужно, а не стремится за фальшивыми идеалами.

Я знаю практически всех вас, и большинство присутствующих — девушки. Мда, уж мы то точно нахлебались сполна обмана, лжи, предательства от наших бывших. Но что помогает нам выстоять и верить в настоящую, сильную любовь? Мне помог он… вернее они… А-hа. Мортен Харкет, Магне Фурухольмен и Пол Воктор-Савой всегда создавали музыку, с которой можно идти всю жизнь, которая не надоедает, и которая при этом была всегда понятной для мирового слушателя. Если уж на то пошло, то я искренне не понимаю современных новоиспеченных исполнителей, чьи песни крутят постоянно, но и вспомнить их потом весьма трудно, ведь они ничего не затрагивают. Песни же A-ha на музыкальных каналах попадаются редко, но такое событие непременно заставляет сердце биться с удвоенной скоростью.

Наговорила я тут лишнего наверно… но не жалею. Давайте просто познакомимся, или вспомним творчество моей любимой норвежской группы… Забывать таких людей не стоит никогда.














































А теперь, внимание! мне кажется, или они сооовсем не стареют? Что не говорите, а мужчины этой нации необычайно симпатичны (я про фронтмена)…




















Не удержалась… держите подборочку любимых клипов… Очень вдохновляющие мелодии!

«Lifelines»:

«Butterfly»:

«Crying in the rain»:

«Summer moved on»:

«Hunting high and low»:

«Shadowside»:

«Analogue»:

«Minor Earth Major Sky»:

P.S. Опишите свои чувства от такой музыки… мне очень интересно.