Модель Бруна Тенорио

Внешность Бруны Тенорио «с головой» выдает ее восточные корни. И действительно, ее предки — выходцы из Китая, Японии и Бразилии подарили ее внешности столь экзотичный этно-коктейль. Необычная красота и столь же необычная манера ходьбы по подиуму сделали ее чрезвычайно привлекательной для ведущих мировых дизайнеров. При этом Бруна остается одной из самых скромных и милых моделей, тем самым еще больше очаровывая всех своей загадочной натурой.












Бруна Тенорио — одна из моделей, родина которых – Бразилия. Бруна начала свою карьеру в 2006 году, когда она показывала одежду таких известных домов моды, как Chanel, Christian Dior и Dolce & Gabbana в Париже и Милане. После этого, ресурс Style.com указал ее как одну из восходящих звезд подиума.





















С момента своего дебюта в 2006, Тенорио становится лицом рекламной кампании некоторых брендов. В том числе Gap, Kenzo, D & G, Chanel Haute Couture, Vera Wang, Valentino Haute Couture. Она была на обложках ведущих журналов моды в том числе международные издания L'Officiel, Vogue и Elle.





с такой внешностью Бруна «вхожа» во все мировые понятия красоты (особенно восточные):













Сейчас Бруна считается одной из самых популярных моделей из Бразилии. (Тенорио занимает 34 местов Top 50 Models Women List по версии сайта models.com) Бруна признается, что эта работа сделал ее уверенной в себе. Буквально она «полюбила свое отражение в зеркале». Хотя до этого, в школьные годы, Бруна очень страдала от своей худобы, высокого роста и длинного носа. Теперь Бруна призывает всех женщин любить и принимать все свои недостатки.
«Для меня нет стандартов красоты, которым необходимо следовать…Важно, чтобы нас любили такими, какие мы есть. Нет ничего лучше, чем любить себя, уважать себя и прежде всего за то, что мы делаем хорошо»








Помимо прочего, Бруна ведет блог, в котором описывает свои путешествия, впечатления, прочитанные книги и делится секретами своего стиля.













Умение восхищаться красотой природы, как особенность национального характера, нашло выражение и в характере Бруны. Тенорио много путешествует и всюду получает массу впечатлений от красот природы. И пока дизайнеры готовы предлагать Бруне Тенорио работу, она имеет возможность увидеть огромное количество красивых мест, а заодно совершить шоппинг. От которого модель, кстати, тоже без ума.