Лив Тайлер

Очаровательная Лив стала актрисой и моделью неслучайно, ведь все мы знаем её отца со звучной фамилией Тайлер, который, по сути, и подтолкнул молоденькую Лив к карьере в шоу-бизнесе. До 9 лет Лив не знала, что именно Стивен Тайлер её биологический отец, но когда секрет был раскрыт сменила фамилию с Рундгрен на Тайлер и снялась в одном из клипов группы Aerosmith, лидером которой является её отец. Позже симпатичную дочь рок-музыканта начали приглашать в фильмы и уже ближе к совершеннолетию за плечами Лив было несколько удачный картин. Но жизнь актрисы перевернулась в 20 лет, когда она встретила свою первую любовь – актёра Хоакина Феникса. Тогда она думала, что эта любовь навсегда, но всё оказалось банально – они расстались. Вскоре Лив вышла замуж, родила сына, развелась и начала встречаться с фотографом, который младше её на 10 лет. Сейчас она счастлива и надеюсь, что звезда «Армагеддона» и «Властелина колец» ещё порадует нас качественными киноработами.





1. Лив просто безумно приятная девушка. Смотришь на неё и видишь перед собой не неидеальное лицо с обилием недостатков, а прекрасную молодую особу, очень добрую и искреннюю внутри. Не знаю что, но что-то притягивает к Лив, как к магниту. Видимо обаяние неординарного отца Стивена сказалось и на ней, но только в другом ключе. Частенько Лив использует красную помаду и надо сказать, что она ей не особо идёт, хотя своим обаянием она скрашивает даже такой неудачный мейк. Вообще мне нравится сочетание алого цвета губ и голубого цвета платья, поэтому образ фифти-фифти (и нравится, и нет). Причёска превосходная.



2. Неудачный макияж и неудачная причёска – сочетание не очень-то хорошее. Помада морковного цвета лучше бы подходила к яркому наряду, а лаконично чёрный цвет смотрелся бы лучше с красной помадой. Это как раз тот вариант, при котором Лив прогадала, не отдав предпочтение цвету страсти. Да и тени в тёмно-золотых тонах делают небесно-голубые глаза Лив «заплаканными».



3. Лив симпатичная девушка, но такой макияж делает из неё несимпатичную девушку. Либо кадр неудачный, либо Лив нужно было немного загореть, накрасить глаза чуть иначе и надеть серёжки. Вот тогда бы был совсем другой коленкор. Красную помаду я бы оставила, т.к. в данном образе она смотрится нормально.



4. Невероятно красивый образ! Я в восторге! После предыдущего макияжа этот мейк просто спасение для утопающих. Макияж «нюд» идеально подошёл Лив, она стала ещё более женственной и ранимой. На месте мужчин мне бы сразу захотелось сделать такой девушке предложение руки и сердца. Красавица, что ещё сказать. Кстати, даже сейчас такой макияж не теряет популярность, поскольку золотистые и телесные оттенки всё ещё в фаворе.



5. Вроде бы всё неплохо, но мне макияж не понравился. Скажу почему – к коричневым теням категорически не подходит помада розового цвета, лучше бы, конечно, использовать помада посветлее и «похолоднее» даже несмотря на цвет платья.

6. Руки оторвать таким визажистам! Это просто возмутительно кошмарный макияж! Ну как можно сочетать не сочетаемое? Серые тени, размазанные до бровей, и бледно-розовый блеск для губ? И плюс к тому слипшиеся ресницы? Ужасно, слов нет. Огромная просьба, не повторять это дома. Такое могли сделать только очумелые ручки.

7. Великолепный макияж. Лив как с обложки журнала. Особенно нравятся подчёркнутые с помощью светло-голубых блестящих теней глаза Лив. Глаза у Тайлер сами по себе голубые и красивые, но с помощью правильного макияжа они стали просто неописуемой красоты. Аплодирую визажистам стоя.



8. Просто вид сбоку. Алая помада в таком ракурсе смотрится очень, даже очень-очень хорошо. А какой правильный у Лив носик! Прямой-прямой. Интересно, она делала ринопластику или это дар природы?



9. Снова восхитительный «нюд-макияж» и снова Лив на высоте. Чёлочка ей к лицу, но вот грустные глаза актрисы дают нам понять, что как бы ты прекрасно ни выглядел, и какой бы актёрский талант ни заключался в тебе, скрыть грусть, тоску и одиночество очень сложно. Вся наша жизнь в глазах, глаза – зеркало души.



10. А здесь у Лив уже не такие грустные глаза, скорее заинтересованный взгляд. Причёска и форма бровей мне нравятся. Макияж свежий и какой-то тёплый, как и сама Лив. И через фото и через экранный образ по фильмам от Лив исходит приятная тёплая энергия.

11. Здесь ещё совсем молоденькая девочка с невинными голубыми очами. Тут Лив, без сомнения, просто неподражаема. Минимум макияжа, но максимум очарования.

12. Видно, что устала и выглядит уже не на пять с плюсом. Макияжа практически нет, но за счёт полных губ, которые накрашены блеском, создаётся ощущение, что косметики на Лив довольно-таки много. Хотя по сути всё естественно, даже румянец.



13. На этой фотографии Лив очень напоминает Алексу Чанг, которую нередко сравнивают с кем бы вы думали? С кошкой! Думаю, что такое сравнение уместно и в случае Лив Тайлер, поскольку глаза у неё, как у кошки. Отличный макияж и голливудская улыбка. Лив не зря подчёркивает глаза карандашом, ведь они у неё и правда красивы.



14. Если учитывать, что фото достаточно много лет, макияж неплохой. Тогда так было модно. Лив похожа на гейшу.

15. Всё же мне кажется, что румянец у Тайлер естественный, т.к. визажисты бы не допустили такого перепада между консилером и румянами. Не считая этого, мейк хороший (особенно нравится цвет блеска для губ).