Детская книга

Продолжая тему для детишек, хочу познакомить Вас с еще одним оригинальным изданием от израильского автора, который в своей книге для детей, любезно рассказывает о попках, да все верно, Вам не послышалось, именно о детских попках!)) Эта книга служит учебным пособием для детей в Израиле и учит наших маленьких ребят правильно пользоваться своими попками))

Итак, какая же она «Книга о попках»




В этой книге рассказывается о маленьком мальчике, имя которому Надав. Малыш бежит к маме со словами, что хочет какать и тогда любящая мать объясняет своему чаду, для чего же ему попка))








В рассказе участвуют звери, так как нам всем известно, что именно с помощью этих разных симпатичных зверюшек, можно завладеть вниманием ребенка.






И таким образом учебный процесс перевести в очень веселую и забавную игру))


И результат не заставил себя долго ждать! И мама довольна))




Кстати, не только Израиль славится своими научными шедеврами для самых маленьких.
К примеру, в Китае была выпущена книга для детей с веселым названием «Какашки Слоненка». На обложке которой с гордостью стоит печать «Лучшая книга» («первоклассное чтение»).


Япония выпустила целый сборник книг посвященных этой теме. Одна из них носит гордое название «Все какают». Впервые книга вышла в 1977 году, выдержала три переиздания, а также была переведена для США, Англии, Испании…


Ну и, конечно же, добавим сюда работу шведской писательницы с ее научным доробком «Маленькая книжка о какашках»




Нашим детям теперь нечего боятся, ведь взрослые дяди и тети с уверенностью могут рассказать зачем же им попки)))