Пышные укладки

Майли Сайрус

Длина и цвет абсолютно «Майлины», но, к сожалению, всё познаётся в сравнении и сегодняшняя её короткая стрижка с платиновым блондом на фоне этой пышной причёски с русыми цветом не выигрывает. Были же красивые волосы, так нет нужно всё испохабить…





Рита Ора

Молодая певица Рита Ора изо всех сил пытается найти свой собственный стиль. Понятно, что это трудно, ведь все внешние образы давно заняты другими знаменитыми девушками, но Рита не сдаётся и правильно делает. Яркая одежда стала её коньком, а пышные причёски верным спутником. Белокурая R&B-исполнительница похоже решила отрастить свой цвет, а иначе объяснить то, что корни у неё который месяц непрокрашены, нельзя.



Лана Дель Рей

Ни на кого не похожая Лана Дель Рей для выступлений выбирает причёску а-ля Эми Уайнхаус. Но даже с такой позиции она остаётся индивидуальностью и от Эми в ней разве что «улей» на голове.



Шерил Коул

На шоу X Factor Шерил Коул похвасталась своей пышной укладкой. Волосы у неё действительно классные, поэтому с ними можно делать любые причёски и все они будут смотреться на «ура».



Сара Джессика Паркер

Для многих Сара Джессика — иконя стиля, но ведь для своего возраста она и правда одевается шикарно! Вкусу этой 47-летней актрисы остаётся только позавидовать, но вот её причёске на сей раз позавидовать невозможно. Не идёт.



Энн Хэтэуэй

Ретро-стиль Энн Хэтэуэй позволяет делать ей многие причёски: бабетту, лёгкие волны и вот такой вот начёс. Выглядит Энн великолепно, но мне всё-таки нравится её естественная красота, как в фильмах «Любовь и другие лекарства» и «Один день».



Эмбер Ле Бон

Модель Эмбер Ле Бон успешно рекламирует Pantene.



Бейонсе

Дива Бейонсе обожает объёмные укладки, хотя с её идеальной формой лица ей подходят не только они.



Дрю Бэрримор

С такой причёской в этой роскошной женщине не сразу узнаешь девушку, которая когда-то злоупотребляла наркотиками и алкоголем. Время сделало её краше, но боюсь, что, к примеру, с Линдси Лохан такого произойти не может. Та не лечится и не принимает никаких мер, чтобы выглядеть лучше (последние папарацци-фото тому подтверждение). Дрю Бэрримор же преодолела всё и сейчас ждёт малыша.



Гвен Стефани

Гвен Стефани без красной помады это нонсенс, но непривычно видеть её и с такой укладкой. На Каннском фестивале она обезоруживала взглядом и высокой причёской, открывающей лицо.



Кристен Стюарт

Кристен Стюарт стоит поучиться у своих коллег, поскольку её причёска на фоне других смотрится жалким подобием высокой пышной укладки. Молодо-зелено…



АннаЛинн МакКорд

АннаЛинн МакКорд и её огромная копна волос. Напоминает львицу.



Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес прибыла на «Оскар» в платье розового цвета и с кудряшками на голове. Образ молодой девчонки не даёт ей покоя который год…