Макияж Евы Лонгории

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория времени зря не теряет. За свои 36 лет она успела довольно-таки многое, правда стоящих ролей в кино у неё до сих пор нет. Ева 2 раза побывала замужем, открыла свой собственный ресторан, занялась благотворительностью и стала звездой телесериала «Отчаянные домохозяйки». Мексиканка Лонгория поражает всех своим безупречным внешним видом и обилием хобби (она любит шить, вязать и стрелять из ружья). Эту актрису, когда-то грезившую стать моделью (Еве помешал её небольшой рост), не раз называли самой сексуальной и красивой, причём не только популярные издания, но и мужчины, которые почти всегда были моложе актрисы на несколько лет. Сейчас Ева встречается с братом Пенелопы Крус Эдуардо, который младше звезды на 10 лет. В жизни у красавицы Евы всё хорошо, поэтому и выглядит она соответствующе.





36 лет – это вовсе не критический возраст для женщины. Данный факт подтверждает и Ева Лонгория, выглядящая почти всегда на все 100. Давайте посмотрим на макияж этой актрисы, над которой время кажется не властно.

1. Красный цвет к лицу актрисе, но макияж искусственно старит Еву. Пусть она уже не девочка и наклёвываются всё новые и новые морщинки, но прелесть каждого возраста в том, что он неповторим и женщина, как хорошее вино, становится всё лучше. Старить Еву с помощью мейка могут только завистницы.



2. Строгий и лаконичный образ. Вот только сзади волосы будто с чужого плеча…



3. Скажу словами Фаины Георгиевны Раневской: Эта дама может сама выбирать, на кого ей производить впечатление. Ева уже не 20-летняя девчонка, но позволить себе вот такой мини-провал в плане макияжа она всё-таки может. На общем фоне брови, которые крайне важны (как-то посмотрела на труды фотошоперов в стиле «без бровей» и ужаснулась), практически не заметны. Макияж так себе, ресницы буээ…



4. Если предыдущий вариант был мини-провалом, то тут можно кричать «караул!». Зарихтованный треугольник в середине личика Евы молил о том, чтобы его не трогали, но напрасно, мой друг, напрасно…



5. Так вот под кого косит Ким Кардашьян! Ресницы у нас уже сродни ногтям — изменяются в любую секунду — захотел снял, захотел нарастил. Цвет волос просто волшебный, но make-up нет.



6. Очень нравится стрижка. С таким макияжем Ева выглядит свежо и молодо. Красивая она женщина, пусть и с недостатками во внешних данных.



7. Евочка застеснялась или щёчки слишком напудрили? Жаль, но здесь второй вариант. Что только не вытворяют визажисты с бедной Евой, она даже улыбаться особо не хочет…



8. Более спокойный мейк и Ева выглядит уже лучше.



9. Ах, какой загар! Вновь кто-то не взлюбил Еву и переборщил с конислером. Руки бы поотрывать этому «мастеру»!



10. Макияж хороший и Ева вся сияет, но средняя зона лица вновь и вновь выделяется не лучшим образом. Что с ней не так? Вроде всё нормально (никаких синяков и отёков нет). Так зачем спрашивается уродовать человека?



11. Фотка неудачная. Ева сама не своя. Макияж мне категорически не нравится.



12. Красивый мейк-ап. Хорошо подобрали реснички (наверное из какого-то дивного зверька).



13. Страшновастый макияж. Будь я мужчиной, ни за какие коврижки не поцеловала бы Еву в таком образе.



14. Идеально! Вот то, что нужно Еве! Срочно к парикмахеру и хорошему (действительно ХОРОШЕМУ) визажисту.



15. Ева почти без макияжа. Вот так намного лучше, чем с тем ужасом, который ей сделали на 4-ой фотографии. Надеюсь, что скоро эта красотка выйдет замуж и родит ребёночка.