Синтия Дикер

Лето! Лето! Лето! Как же я тебя люблю! И просто обожаю девушек олицетворяющих это время года — рыжеволосых чаровниц с забавными веснушками. Далеко не все девчушки вписываются в мои «параметры летней красоты», но модель Синтия Дикер — это просто эталон девушки лета. Яркая, жизнерадостная, активная и очень-очень красивая! Многие комплексуют из-за рыжего цвета волос и обильной веснушчатости, но ведь веснушки — это поцелуи солнышка и вокруг нас не так уж часто встречаются люди, которых можно искренне назвать радужными. Синтия именно такой человек и если вы ещё не знаете о её существовании, то милости прошу. Заряжаться позитивом и положительными эмоциями можно в её компании:)





Огненно-рыжая Синтия родилась 6 декабря 1986 года в Campo Bom, Rio Grande do Sul (Бразилия). Этой рыжеволосой бестии с самого детства прочили успешную карьеру модели, так как она была очень миниатюрной и симпатичной.

Фотосессии:





















У Синтии очень женственная фигура и до «анорексичных стандартов» ей ой как далеко… Это тоже подкупает, ведь большинство моделей слепо следуют тенденции к чрезмерной худобе.

Показы:











Синтия слово лучик яркого солнца украшает собой обложку за обложкой. Эта обворожительная барышня представляла такие бренды, как Ann Taylor, Benetton, H&M, L’Oreal, а также Yves Saint Laurent. Более того, Синтия участвовала в показах Baby Phat, Dolce & Gabbana, Gucci и даже Jean Paul Gaultier. Она не раз появлялась на страницах популярнейших журналов Elle, Madame Figaro и Vogue.

Крупный план:











Рост Синтии — 178 см, а объёмы — 86.5-61-86.5 (практически идеал)

Эта голубоглазая рыжеволосая красавица озаряет всё вокруг и сказать, что она неискренна в своих проявлениях, я думаю, нельзя.

Личное:

































Кстати, Синтия уже замужем. На фото она с мужем Рафаэлем.



Видео: