Один наряд

Итак, продолжаем подсматривать за гардеробом знаменитостей и находить у них наряды-двойники. Плагиат — не лучшее занятие для селебритиз, но ничего не поделаешь, когда ну очень хочется приобрести именно эту вещь, не подозревая о существовании ее в другом звездном гардеробе.

Деми Мур выбрала черное платье сложного кроя от Zac Posen для церемонии (Style Award Ceremony) на Rodeo Drive Walk и была права в своем выборе, звезда выглядит в нем очень элегантно! А на вечеринке издательства Conde Nast, которая проходила в Лас-Вагасе в том же сногсшибательном черном платье вовсю зажигала Кейт Бекинсейл, не подозревая, что ее наряд является плагиатом наряда утонченной Мур





Николь Шерзингер и Анна Торв не устояли перед покупкой платья-тюльпана с молнией от Azzedine Alaia. Хорошо хоть одели его на разные мероприятия)) Николь решила показаться в этом наряде на презентации программ телеканала Fox, а Анна, кстати, одна из подчиненных телеканала Fox, выбралась в этом платье на вручение теленаград Saturn Awards и даже получила награду (лучшая актриса)!



Любительницами яркого вызывающего апельсинового цвета одновременно стали Виктория Бекхэм и Оливия Палермо. А платье то, есть творение самой Victoria Beckham!!!

В Лондоне прошла конференция, устроенная газетой Herald Tribune, на которую Виктория и рискнула одеть свой шёлковый шедевр. А вот ее «протеже» Оливия во всю наслаждалась своим видом на красной дорожке спецпоказа драматического триллера «Цена страсти».



Возлюбили и не удержались от покупки платья из кружева от известнейшего Ralph Lauren актрисы Мелани Тьерри и Сиенна Миллер. Мелани решила поужинать в этом платье в Париже, а Сиена разгуливала в нем на вечеринке в Лондоне, устроенной брендом.



В 2010 году Николь Ричи представила на всеобщее обозрение сарафан марки Winter Kate и буквально через год Сельма Блэр «выгуливала» своего первенца во все том же легком и воздушном сарафане. Удивительно, но даже очки aviator от Ray Ban под такой наряд наши селебритиз подобрали одинаковые!

Темнокожая дива Дженнифер Хадсон и модель, актриса Бруклин Деккер остановили свой выбор на покупке кораллового платья от Victoria Beckham. Две знаменитости предстали в нем на ковровой дорожке с интервалом в месяц выглядели просто и очаровательно!



Экстравагантное платье с архитектурной структурой от Vika Gazinskaya пришлось по вкусу сразу Ренате Литвиновой и Олимпии Скэрри. В 2010 году Рената сразила всех своим выходом в платье по красной «зеленой» дорожке ММКФ, а Олимпия в то время разгуливала в нем же на открытии выставки «Dior: Под знаком искусства»



Тейлор Свифт и Кейт Босуорт наверное догадались о существовании в своем гардеробе одинакового платья Topshop и решили хотя бы обыграть его по разному. Итак, Кейт для прогулки по Лондону совместила нежное платье с черными плотными колготками и ботильенами, а Тейлор с помощью черного пояска и утонченной обуви предала ему еще более нежный вид.



Восходящая звезда Лейтон Мистер красовалась на премьере фильма «Любовь меня не предаст» в вызывающем платье от Marc Jacobs и совсем не подозревала, что в гардеробе китайской актрисы Линн Ксайонг (в нем звезда пришла на открытие бутика бренда в Шанхае) есть ее платье-близнец! Ну впринципе, что и не удивительно, откуда же милашке Лейтон знать о моде в Китае))

Чертовски элегантное платье марки J. Mendel первой успела одеть Джули Боуэн, в нем актриса появилась на церемонию Emmy Awards, состоявшейся в августе 2010 года. Поэтому Ким Кардашьян пришлось «пасти задних» на благотворительном балу Элтона Джона



На обложках журналов Harper's Bazaar и Marie Claire наши красавицы Эбби Корниш и Аманда Сэйфрид в брендовом платье от Prada.

На мой взгляд, Аманде это платье предало Божественной таинственности и красоты!



Вот такой пестрый жаккардовый костюм Balmain пришелся по вкусу Хэлли Берри и Анне Делло Руссо.

В этом наряде звезд видно издалека, чего они наверное и пытались добиться на премьере картины «Фрэнки и Элис» (Хэлли) и на презентации новой коллекции Balmain (Анне).

Две Дженнифер — тезки по имени решили быть и тезками по нарядам. Дженнифер Лопес и Дженнифер Хадсон отдали свое предпочтение телесному кожаному платью от Chloe. И одели его с разницей в два месяца на пресс-конференцию промо-тура в поддержку программы American Idol (Лопес в роли судьи) и на концерт Nickelodeon Upfront Presentation в Нью-Йорке (Хадсон)



Вы могли подумать, что джинсовые комбинезоны придутся по вкусу нашим звездам? Безусловно придутся, ведь это же творение Isabel Marant.

Эллен Помпео и Кортни Кардашьян очень комфортно чувствуют себя в столь удобном комбинезоне и даже не подозревают об идентичности этой модели у друг друга))