Автографы звезд

Наверняка у каждого из вас где-нибудь в шкафу или в рамочке на полке покоится чей-нибудь звездный автограф. А если даже нет, то вы без труда готовы назвать парочку-другую знаменитостей, чьи автографы вам бы согрели сердце. Откуда у людей такая страсть к собиранию автографов — неизвестно, ведь практической ценности они не несут. Но все равно приятно, когда тебе на память остается частичка твоего кумира. Сегодня я покажу подборку автографов знаменитостей, чтобы вы посмотрели, кто как подписывает открытки фанатам.

Эмма Уотсон

Лично у меня короткая, но четкая подпись Эммы вызывает прямые ассоциации с ее новой прической. Несмотря на то, что в конце подписи Эмма ставит непонятную загогулину, напоминающую звезду, линии ее почерка четкие и резкие, что говорит о том, что у нее уравновешенный характер, с постоянными привязанностями.





Камерон Диаз

Почерк камерон — плавный, округлый. Такой почерк свойственен людям терпеливым и легко приспосабливающимся к новой обстановке. Мне подпись Диаз напоминает бабочку.



Меган Фокс

Вообще не заморачивается с подписью. Поставила какую-то буковку, и все. Но это черта всех очень активных людей.



Анджелина Джоли

Подпись Анджелины напоминает китайские иероглифы. Но мне нравится то, что ее автограф смотрится очень загадочно, словно надписи на древних манускриптах, ожидающие расшифровки.



Николь Кидман

У Николь красивая подпись. Вытянутые вверх, немного угловатые буквы говорят об упрямом, настырном характере.



Линдси Лохан

Линдси просто ставит свои инициалы, но получается красиво и витиевато. Почерк Линдси говорит о том, что она любвеобильна. К тому же совершенно не домашний человек, любит вечеринки и праздники.



Ева Лонгория

Неведомая завитушка, которую Ева выдает за подпись, меня умиляет. Круглые буквы выдают характер сильного и обстоятельного человека.



Деми Мур

Деми Мур честна со своими фанатами — она ставит не подпись, а просто подписывает свою фотографию. Это говорит о том, что Деми — характер упрямый и сильный, она привыкла делать все на совесть.



Шерон Стоун

То, как Шерон оставляет подпись, выдает в ней человека чувствительного и склонного к романтике.



Мерил Стрип

Угловатые буквы в подписи Мерил — признак критичного ума и соревновательного подхода к жизни. Сочетание округлых и угловатых букв означает умение очаровывать абсолютно всех.



Ума Турман

У Турман очень легкий, воздушный почерк. Скорее всего, Ума идет по жизни с такой же легкостью.