Танец Джигурды на Красной площади

Никита Джигурда в очередной раз дал жару. Многие думали, что этот медиа-фрик уже не способен ничем удивить народ (о том, что Джигурда умеет, можно почитать тут), однако фантазии ему не занимать. Для представителя отечественного шоу-биза собрать более миллиона просмотров своего видео на YouTube — очень круто (к примеру, последний клип Сергея Лазарева «Нереальная любовь» собрал чуть более 180 тысяч просмотров).

А вот последнее видео Никиты Джигурды, которое в анналах Рунета гуляет под названием «ОППАДЖИГУРДА» за неделю собрало более миллиона просмотров! Хотя, если учесть, что это пародия на легендарный Gangham Style, у которого скоро будет миллиард (!) просмотров, то можно понять, почему все, что связано с «гангам стайлом», манит просмотрщиков, как открытая банка варенья мух.

На видео космический принц танцует на Красной Площади, подражая танцу Сая и ревет что-то не совсем членораздельное, из которого, однако, хорошо можно разобрать клич «Оппаджигурда!». В конце видео эпатажный артист общается с поклонниками и одним полицейским, исходя из чего можно сделать вывод, что любой желающий может потанцевать у стен Кремля, объяснив представителю власти, что это «радость жизни»




Комментарии к видео — самые разные: кому-то нравится, кто-то в шоке
Теперь Никита Джигурда обещает отменить конец света, если данный твит наберет 21 000 ретвитов до фатальной даты. А в Твиттере, кстати, родился новый хештэг — #оппаджигурда.