Келли Кларксон обручилась

Популярная певица, победительница 1 сезона шоу «Американский идол» Келли Кларксон перешла из разряда несвободных девушек в разряд невест. Ее жених Брэндон Блэксток намедни сделал ей предложение, и Келли с радостью его приняла. Кларксон сразу же сообщила об этом всем своим фолловерам в Твиттере, не забыв присовокупить к полному радости посту фотографию обручального кольца.




Счастливая парочка
«Я обручена! Ура!!! Вчерашняя ночь стала самой счастливой в моей жизни. Мне так повезло, самый лучший мужчина на свете сделал мне предложение!» — радуется Келли.


Дизайн этого кольца Брэндон Блэксток разработал совместно с ювелиром Джонатаном Арндтом. Об этом Келли сообщила в подписи к данной фотографии
Брэндон Блэксток является пасынком кантри-звезды Риба Макинтайр и сыном менеджера Келли, Нарвела Блэкстока. Отношения Кларксон с этим парнем начались год назад, и во всех интервью певица говорила, что безумно счастлива с этим мужчиной. Кстати, у Брэндона есть двое детей от предыдущего брака, так что мужчина, как говорится, оказался с приданым. Однако Келли это совсем не смущает. В интервью телеведущей Эллен ДеДженерес певица сказала, что с момента их знакомства она жила одной мечтой — стать миссис Блэксток.

Ну что ж, мы только рады за нее. Остается надеяться, что помолвка завершится логично — свадьбой.