Сури Круз




Эту миленькую девочку с лукавым взглядом и улыбкой звезды не способен узнать лишь слепой и глухой. 18 апреля ей исполнится 5 лет, но уже в столь юном возрасте Сури Круз — дочь знаменитого Тома Круза и Кэти Холмс — является самым известным ребенком, девочкой за чьей жизнью, развитием и стилем следит множество людей.


Как утверждает Кэти, Сури любит наряжаться сама, она носит все, что ей нравится. Если это правда, то лет через 13 Сури станет занимать лидирующие позиции в списках самых стильно одевающихся звезд, раз уже в этом возрасте девочка щеголяет в лично подобранных нарядых. На ней гипер популярная в прошедшем осенне-зимнем сезоне шубка из искусственного меха от Eliane et Lena.



Розовый — цвет легкомысленности и беззаботности. Но только не для Сури. Возраст не помеха тому, чтобы иметь важные дела и встречи, небрежно набросанные на листке бумаги.



Модная «мамочка». Когда тебе 4, игры в дочки-матери никто не отменял. Но даже за детскими играми Сури выглядит супер стильно.



Без шопинга не обойтись! Сури помогает маме подобрать новые туфли и случайно влюбляется в серебряные балетки. Как жаль, что в магазине не оказалось ее размера.



Даже взрослым девушкам иногда хочется немного тепла и ласки. Заботливо укутанная в плед Сури на руках у очаровательной Кэти во время съемок фильма «Кеннеди».



Покупка игрушек — важное дело. Поэтому и одеваться нужно соответствующе. На Сури красный тренч и платье в горошек.



У Сури нет времени на всякую чепуху. Зато есть график и она его придерживается. Деловая куколка чудно заигрывает с камерой.



Юная леди застряла в отделе косметики, перед ней стоит сложный выбор: какой оттенок помады подойдет больше?



Любимый папочка не позволит милому ребенку париться в пробках. Кому нужно крутое авто, когда есть вертолет?



Кажется, малышка «урвала» себе неплохую сумку. Только, эм, размером немного ошиблась.



Как и все модные девушки, Сури распивает кофе на улице. Ну чем не стрит фэшн?

Фото: people.com