Образы Линдси Лохан

8 марта, 2012 год

ЛиЛо в Беверли-Хиллз. По сравнению с тем, что было раньше — это небо, а где-то позади земля. Несколько лет курить, пить и принимать наркотики, а потом вырваться из всего этого круговорота ооооооочень и очень тяжело, но хорошо что Линдси хотя бы старается. Конечно, в юности она выглядела куда лучше, но повторюсь, что её образ в Международный женский день никак не выдаёт в ней бывшую (верю, что бывшую) «девочку с привычками». Неплохой такой комплектик из джинсов и яркой куртки, майку бы другую и было бы просто отлично. Разве, что красоту не вернёшь, но хотя бы над стилем стоит поработать, да и над фигуркой тоже. Не знаю, вроде она взошла на путь истинный и наконец-то стала рыжей! Её бледной коже как раз не хватало цвета.





9 марта, 2012 год

Лохан покидает магазин «Miu-Miu» в Беверли-Хиллз в роскошном пальто. Великолепный образ и если 8 марта она была в простенькой одежде, то здесь уже звезда больших и малых. Брендовые красивые вещички и очки на пол лица — вот что сейчас ей необходимо. Шоппинг поднимает настроение и очень выматывает, поэтому она делает правильно, что ходит по магазинам, а не по клубам. Пора задуматься о карьере (параллельно подбирая новый гардероб, естественно), а через несколько лет подумать и о семье.



12 марта, 2012 год

Линдси направляется в японский ресторан. Образ хороший, для вечернего ужина самое то. Серые облегающие джинсы сидят изумительно, скрашивают её неидеальные формы, а от туфелек с острым носиком я в восторге. Жду хорошую погоду и бегу покупать нечто подобное.



14 марта, 2012 год

День всех влюблённых ЛиЛо провела одна, наслаждаясь солнечным днём и своим образом. Лук называется «кто в лес, кто по дрова», не понимаю зачем сочетать спортивные и классические вещи? Ладно это бы смотрелось нормально, но ведь не нормально же! На внешность в этот день она свеженькая, очки который раз не подводят, но где бюстгальтер? М?



15 марта, 2012 год

Весенний вечер, Линдси, папарацци… Одним словом романтика. Образ очень даже неплохой, а уж когда толком никто ничего не видит ещё лучше. Кожаные брюки ей противопоказаны.



29 марта, 2012 год

Та самая дорогая из суда, на которой Линдси радуется своей свободе. Теперь она вольная пташка. Хорошо это или плохо покажет время, но Лохан в этом костюмчике я запомню надолго. Не так часто она бывает в такой хорошей одежде. Светло-бирюзовый цвет ей идёт, а фасончик что надо. Пожалуй, лучший её наряд за последнее время.



4 апреля, 2012 год

Линдси на «Jewelry Show». На удивление дивно лежат волосы. Одежда нравится, жалко что не она выбирала… Вкус у неё как такой почти отсутствует.



4 апреля, 2012 год

ЛиЛо выходит из бара в Лос-Анджелесе. Говорят, что там она выпила только безалкогольный коктейль, впрочем по ней этого не скажешь…



6 апреля, 2012 год

Лохан снова выходит из бара в приподнятом настроении и в хороших вещах. Чёрный тренч, берет, плотные колготки и красные туфельки — перечисление простое, но образ отнюдь не банален. Хорошо, мне нравится. Напоминает её героиню из фильма «Глава 27».



9 апреля, 2012 год

Сёстры Лохан возвращаются с небольшого шоппинга. Линдси выглядит так, будто надела всё что было под рукой. И это всё как-то невпопад…